Расставания
Как научиться ценить то что имееш, а не то что теряеш?
это вечная проблема взаимоотношений Солнце))))... как говорится "что имеем не храним, потерявши - плачем"(((... мы все такие.. . но одно знаю точно, сама это недавно поняла.... -нужно уметь ценить каждое счастливое мгновенье, каждый миг счастья)))... научиться ценить невозможно! можно научиться дарить счастье и брать частичку его взамен)))...
Просто, надо ценить свои чувства и уважать своего любимого, а главное-слышать и слушать друг друга!!! -Тогда, не придётся терять! -Жизнь театр, а мы в ней-актёры..)))
А не потерявши не поймешь и не оценишь.... надо потерять, но.... не совсем и ненадолго...
Этому человек учится сам и только на своих ошибках. Как потеряешь - так и поймень. Но тут есть еще одна сторона - ты можешь и понять, что вообще зачем тебе это было нужно и с потерей тебе легче - ценить-то было нечего и некого.
просто цени то что у тебя есть
я вот начинаю учиться))))))))
Цени то, что у тебя есть, и не теряй.
Просто отпусти и есле оно к тебе вернктся значит оно всегда было твоим а есле нет то никогда твоим не было.
наверно человеку очень трудно научится этому может и у кого то и получается ценить.... но всё равно почему то именно после потери ещё больше ценишь человека... может надо просто себя настроить что надо ценить каждую минутку как в последний раз...
Лучшее всегда видится издалека.
Постараться быть меньшим эгоистом.
потеряв, то что не ценил