Расставания

Умей ценить того,кто по тебе скучает и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Так почему я скучаю по тому,кто счастлив без меня.А тот кто по мне скучает я не ценю?Как забыть того,кому уже не нужна
Erjan Samat
Потому что ты знаешь, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям… Отпусти это все и тебе полегчает)
Яков Базик
Лучший ответ
На празднике жизни меня ни кто не ждёт.... так давай жить и ценить того, кто готов умереть за тебя!!!!
Aidar Saliaev
Вот бы узнать ответ на твой вопрос! Здесь многие хотят это знать!
Вопрос риторический)))))))) ) Ответа не имеет..
Толя Сидоркин
А потому что любовь это счастье дарения, а то чувство когда ты скучаешь или тоскуешь имеет человек привыкший получать... залезь повыше над собой, и ты поймешь что дарить любовь любимому можно и не скучая любить можно и на расстоянии...
Миша Икромов
Кайр Жан Можно еще как.
все дело- в голове! немного отвлеките сами себя! самая больша победа- победа над самим собой!
^^~~Гульзада ~~^^
все пройдет: и печаль, и радость
Как же это все сложно.
Забыть невозможно!
Без прошлого нет будущего!
Постарайся принять прошлое как неизбежный опыт отношений. А вообще какие тут могут быть советы, сколько бы не говорили все равно на сердце боль!
ты услышишь это в тысяча первый раз, но "ответа не найти, только время всё расставляет по местам". Просто знай, с каждым днем становится легче, а через пару лет всё вообще станет хорошо - это аксиома, помни.
Мурад Мурад
А ни как, когда любишь не забудешь... =)) должно пройти оченннннннннннннннннь много времени и ты должна встретить по настоящему достойного тебя мужчину=)) в котором ты увидишь все недостатки бывшего.. =)))
а ты пробовала вести себя с теми кто тебе не безразличен, так же как с теми кто тебе побарабану!
чем больше любви требует более увлеченный партнер, тем меньше потребность другого отдавать! запомни это! это закон баланса в отношениях!
Кайр Жан Но это не любовь.
Закон противоположностей. Тигреночек прав абсолютно. К великому сожалению.
Все это очень сложно, а ответа и вовсе не существует на этот вопрос. Наверное сердцу потому что не прикажешь, не подкупишь и на фиг не выкинешь..)
Maks Belash
Не забывайте про "уши Каренина". Невозможно относиться также к тем, кто тебя любит как и к тем кого любишь. При подобной попытке у первых могут появиться "уши Каренина"
Думаю это просто невозможно, особенно, когда человек живет чувствами, разум зачастую молчит.. .
Можно заставить себя "ценить того, кто по тебе скучает", но это совсем не значит любить всем сердцем, всей душой, это значит заставить победить разум, но при этом не пархают бабочки в душе...
Максим Белов Да, верно, жить разумно-похвально, но сердце не замирает и нет ощущения полета. Есть уважение, понимание, даже "спасибо" сказать хочется :)))
Галина Рассихина Бабочки они улетают и больше не возвращаются. это вы точно подметили. Благодарю, за мудрость в мысли.