Скучаю я часто, иду по улице чувствую запах духов - и волна воспоминаний относит меня в какой нибудь чудный февральский день когда мы ели с друзьями круассаны, и у меня были такие же духи) И по людям ушедшим из моей жизни тоже часто скучаю. Чувствую тоску, боль в районе груди, комок в горле или наоборот улыбаться вдруг начинаю воспоминаниям. В любом случае воспоминания дают нам понять что мы идём вперёд по жизни, или наоборот что мы в застое и пора двигаться. Они нужны что бы продолжать движение и учиться на ошибках.
Чем чаще я об этом думаю, тем сильнее не хочу отпускать ни одного близкого человека, а значит учусь) Вот так вот я скучаю)
Расставания
А как вы скучаете? или что делаете, когда скучаете по любимому, если он далеко или ещё что.. ? и что для вас скучать?
Если сильно скучаю, то делаю гениральную уборку..)
люблю скучать и депрессировать даже.... но всегда понимаю, что именно я делаю, поэтому даже это у меня получается наигранно!... жаль
нет не скучаю
Ооочень скучаю.. .
Стараюсь отвлечься на что-то, что я тоже люблю. . Рисую, леплю, музыку любимую включаю и танцую. . И тогда уже не так горько скучать и думаешь не о разлуке, а дне, когда встретитесь :)
Стараюсь отвлечься на что-то, что я тоже люблю. . Рисую, леплю, музыку любимую включаю и танцую. . И тогда уже не так горько скучать и думаешь не о разлуке, а дне, когда встретитесь :)
Скучаю- для меня это страдание. Еще так год терпеть страдать, и надеюсь уже поженимся, жить вместе, через 5 лет встреч то!
Dinara Narikbaeva
Желаю скорой свадьбы и счастья!! ))
Я скучаю по любимому, которого еще не встретила
Похожие вопросы
- А мне грустно....Скучаю по любимому,он далеко живет...Эх
- Что делать если скучаю по бывшему молодому человеку?
- Как не скучать по любимому после растования?
- как не скучать по бывшему но все еще очень любимому человеку
- стала встречаться с парнем-стал вести себя по свински-матерится при мне,не скучает,ничего не делает для меня.
- люблю его...но он мне изменяет...послала его корректо...а теперь скучаю что же делать? не могу я без него...
- Что делать если скучаешь по человеку?
- расстались 2 месяца назад... а я до сих пор не могу забыть! реву.. скучаю... люблю... что делать??
- Расстался с девушкой, сильно привязан, 3 года вместе, она уже с другими мутит, а я все также скучаю, страдаю, что делать
- что делать если скучаешь по прошлому?
очень понимаю.