Расставания

Что делать если скучаешь по человеку?

отвлечься от него другим. .
или связаться с тем по кому скучаешь
Людмила Шкитова(Крахмалёва)
Лучший ответ
Алексей Шерстобитов Не помогает
Вообще не помогает
Алексей Шерстобитов 1)Надо собратся с мыслями.
2)Взять позвонить.
3)спроси как дела.
4)Если он тебя пригласил в гости иди.
5)Жди хорошего результата
тоже скучаю.... хочется обнять его и прижаться, но.... а может оно и к лучшему??
Тебе надо встретиться с ним, но только так, чтобы это казалось случайностью. Невкоем случае ненадо перебивает его другим парнем! Невсегда "Клин клином вышибает"
Денис *******
Увидеться!
Значит нужно его увидеть.
Жангуль Темиргалиева А если не можешь или не хочешь?
Терпи!!!! а лучше иди в монашки там еще тяжелее терпеть))
Срочно ему позвони, А лучше перехвати на улице, или сходи к нему домой. Короче надо брать, если очень сильно скучаешь.
Лучше ни на кого не переключаться. По крайней мере в этот раз. Потерпи. Займи себя каким-либо спортом, займись собой, крестиком начни вышивать в конце концов! Но только не на другого. Не сразу.
но, что делать если ты скучаешь по тому человеку, кому ты безразлична,
или как понять нравишься ли ты человеку? что если он иногда время от время смотрит на меня и улыбаеться, а когда я перевежу взгляд на него он отводить взгляд и улыбается мне??? означает ли это то что я ему нравлюсь?
Ну сак скажи ему об этом, если есть возможность, Ну а если нет, то опиши все чувства не бумаге, она все стерпит...
мчаться к нему необращая внимание не приграды!)))))))))))
Конечно позвони ему или напиши. Иногда так хочется обнять и приласкать, но уже понимаешь, что поздно. Его нет рядом... он далеко, где то в другом городе, в другой стране. Конечно больно, когда люди тянутся друг к другу, а за окнами разные города, но терпи. Сама знаю, как больно, но когда нибудь вы еще встретитесь. Знаешь, если ты видишь своего человека каждый день, то это неслыханная радость! Радуйся! Считай, что у тебя есть почти все! А если он далеко от тебя, то напиши ему. Есть множество сетей-вк, ок, viber. Позвони по скайпу, viber. Выход всегда есть.
12 лет назад...
Такая же ситуация было, но стоило просмеятся и сразу же лучше стало .