Расставания

У Вас было такое что скучаешь по человеку так, что аж кричать охото, скучаешь долго, бывало? Что делали???

Очень скучаю. Нервничаю. Пью валерьянку. Телефон приклеивается к моей руке. Иногда руки дрожат.. . Схожу с ума. . Пытаюсь читать книгу - но вижу там фигу.... Смотрю фильм - но ловлю себя на мысли, что думаю о нем.. . Работа валится из рук.. . Просто умираю от тоски.... Поклонников очень много, но он всего лишь такой один.... И если сижу в кафе или в кино с другим ухажером, то все равно думаю о нем.. . Очень тоскую...
Владислав Бойков
Лучший ответ
просто скучаю... и думаю... и жду...
Сейчас, если скучаю по любимому, то могу просто ему позвонить, поболтать хоть пять минут.
А если дело идёт о расставании, то тут помогали раньше долгие прогулки по лесопарку, общение с природой. Сама поражалась как среди деревьев успокаивается душа. Когда не получалось гулять, начинала что-то делать усиленно, отвлекаться.
Т!
Т@нюш@ !!!!!!!!!!!!!
Быволо конечно. Я тогда доставала его фото и разговаривала с ним мыслено. Или писала письма, а потом уничтожала. Говорят, когда выскажешься, легчает.
Займись спортом. Дипрессия - такое состояние, которое появляется у людей, имеющих достаточно времени что бы почувствовать себя Говном. Делайте выводы и топайте дальше.
Марина Шатило
ухожу в работу, становлюсь лучшим сотрудником)))
Конечно бывало. Просто старалась переключить внимание на дела или хобби.
бывало... особенно, когда не вместе
Когда муж уезжает на работу на месяц я очень сильно скучаю, тогда я отвлекаюсь на детей или занимаюсь интересными делами. Всегда занимаю себя. По ночам пишу смс-ки. Зная и понимая что иначе никак, ты потихоньку смиришься с этим.