Расставания
Рассталиь из-за того что он мне врал, ему постоянно звонила другая, теперь не могу - скучаю без него, что делать?
А зачем расставалась-то?? ? Ну, выдрал бы он другую, у него бы от этого не стерся, верно ведь? Или ты просто считаешь, что ты вот такая особенная, а все остальные женщины в мире грязные, и переспав с другой, он тебя испачкает? В этом ты ошибаешься, ты точно такая же как все. Между ног у тебя то же самое, что и у них. Не лучше, и не хуже. Романтические сказки для детей среднего школьного возраста позабудь поскорее, и розовые очки сними. А иначе тебя ждет в жизни еще много разочарований.
пройдет, не все сразу, а возвращаться не стоит, зачем??? вновь себя унижать??? неужели не достойна того, чтоб тебя любили, ценили, уважали, а не врали??? Я думаю достойна.. Скучаешь это все понятно, надо переболеть, чтоб потом не было мучительно больно.
Какие то левые руки в кадр попали на аву.
Значит пора найти себе другого, который также будет шляться по бабам (может реально, а может только в вашем воображении) , но вы наученая горьким опытом теперь будете закрывать на это глаза.
Вернитесь и пусть опять ему звонят другие))
начинать уважать себя!
вернись раз не можешь.. .
а если серьезно, то возьми себя в руки! незаменимых нет, нахер он тебе такой?
Звони и мирись ...Если так надоело жить без лжи...
все прошло) теперь остается только убить в себе ревность и найти другого..
Если раз соврал - будет врать (так же, как если вдруг ударит, не дай Бог) , решите для себя: готовы ли жить с этим? Я приняла ложь, живу с ней уже больше года - пока ничего хорошего, но мы прожили очень много лет вместе, оказалось, что не так просто уйти и закрыть дверь за собой навсегда...
ну если тебе нравится жить во лжи... и не быть единственной и не повторимой... верни его.! а если есть хоть капля гордости забей. убей его образ в себе. забудь и получай от жизни всё!