Расставания

Может ли девушка звонить парню после расставания? Если скучает.

Иван Иванов
может, но зачем? унижаться? отношений не вернешь, любви тоже. это бесполезно
Дмитрий Власов
Лучший ответ
Конечно может
ну пусть придет порадует вас и опять уйдет..
Rusik Bomba
Не стоит, если расстались
Акыл Исаkов
в одну и ту же воду не зайдешь
Aigerim Kulmurzayeva
это заканчивается "дружеским сексом")))
А смысл тогда расставаться?
если только разок хочешь в постели покувыркаться, а так это ничего не изменит.
Зависит от того по чьей инициативе произошло расставание.
Они расстались. Но ей стало скучно. Кому бы просто ночью позвонить? " Не спишь ты тоже? Мне сегодня душно. А почему ты в трубку не кричишь? Да всё равно мне, но достала осень с её холодным ветром и дождём. А топят так, что дома майки носим... Причём ты здесь? А там ты с кем при чём? Да просто так, мой новый, знаешь, старый. Ты с ним знаком, а кто он не скажу. Он спит сейчас довольный и усталый. Так ты не мог... Ослышалась? Смогу? Ну, приезжай. Сейчас. При чём здесь кто-то? А, я сказала, что я не одна... Так через час ему ведь на работу и у него красавица жена. Всё,жду. Кто позвонил? Твои заботы? Кто заболел? Ах, дело не моё.Я надоела? Жутко? До дурнОты? Сам ты пошёл. Пока, всё,ё-моё."
Может, но оно того не стОит. Пусть запомнит тебя гордой, чем будет видеть, как ты падаешь у его ног.