Расставания
Парень бросил перед армией, но теперь постоянно звонит?
Парень бросил меня перед армией, при этом променяв на другую девицу, а теперь мне постоянно звонит и спрашивает как я . говорит чтобы не скучала и т. д. А вчера мне позвонила его мама, сказала, что он ее в письме просит чтобы я ему написала, стоит ли писать ему? Мы расстались в хороших отношениях
армия меняет людей, на многое раскрывает глаза
если бросил. то зачем писать ему? если ему там скучно. то вот и ждет подднржку от тебя а ты-то будь умнее теперь!
пошли его на три буквы
в хороших отношениях говоришь, ну так и напиши ему, как приятелю, но не своему парню...
Напиши, так узнаешь, что он хочет. А там будешь решать, что делать тебе
я бы не писала.... раз уж бросил, то простите....
будь другом и все. поддержи его в трудную минуту.
приедет из армии и станешь снова ему не нужна. Поверь. Пойдёт гулять.... а сейчас ему в армии просто не хватает женского внимания. Я бы не стала писать. А смысл? он о тебе же не думал, когда на другую променял, когда бросил.. . Почему ты теперь должна о нём думать?
Просто, мы же не знаем этого парня... проанализируй сама все... Ведь бывает, что нельзя простить, а бывает-не отрекаются любя.. как известно жизнь кончается не завтра. Как ты сама к нему относишься? Если может любишь и этой любви на всех хватит.. В любом случае, будь с ним лучшей-лучшей женщиной, хозяйкой, матерью.. Не комплексуй.. Поднеси себя ему высоко!! 1
Заскучал пацан) . Но не факт что только по вам))
Если вы расстались в хороших отношениях, то можно написать! Но будь сдержанной. Поинтересуйся, почему он хочет общаться с тобой. будь независимой от его слов. И не претендуй на то, чтобы быть его девушкой опять.
скорее всего он поторопился, испугался чего-то. . дай ему ещё шанс
Может он хотел отдохнуть от друг друга и воот..