Расставания
Почему когда звонят девушки парню, я не должна психовать, а когда звонят мне он постоянно вырывает телефон и разбивает??
)) Сколько уже телефонов поменяла? ) Жесть конечно) Вобще надо серьезно поговорить и показать ему свою тел. книгу и рассказать кто там есть кто. Друзья все равно никуда не денутся и он это должен понимать. Не могут они тебе просто взять и перестать звонить.
Сергей Батурчик
он сам мне изменял просто встречался с девушкой 2 года, и со мной живет пол года, очень обидно было, но простила, но мне постояноо парни звонят, друзья, одногруппники и т.д. но изменить я не изменю никогда и не изменяла и повода не давала, не то что он
сладкая парочка))))))))
та да шизик какойто, но если ты неверная и даешь повод то дело другое! а если просто так исходит из своих фантазий то ему надо в дурку
Сергей Батурчик
Ему можно, а нам как всегда нет
Потом хоть новый-то покупает? А ты по-хитрее будь...
Сергей Батурчик
неа, если бы покупал, я б не растраивалась
Вот-вот, козел. Сначала телефоны, а потом и на тебя перейдет. Пошли его.
ну это же ОН, а это ВСЕГО ЛИШЬ ТЫ...
Ну видимо не доверяет, а ты повода другим не давай на то чтобы он ревновал
Он просто казлина! Нахрена тебе такой кабелина припадочный! Поверь есть еще много хороших парней достойных тебя зачем эти мучения разве ты об этом мечтала!?
Может ты не того нашла ?
Нифига себе! Нафиг парень такой?
Поступай так, как он, разбей его телефон прилюдно или выкинь из него батарейку втихую; если в компании, вылей на его телефон какую-то жидкость, если начнет орать, скажи "как ты", повернись и уйди. Поставь ему ультиматум по поводу его звонков...
Скажу одно! Это мужская политика такая понимаешь! ! привыкай!! ! А лучше спокойно объясни что тебе это неприятно) Второе сама не давай повода, что бы не смог тебя попрекнуть))
мляяяя.... во мужики дают.. . у самой такой придурошный был.. . сбежала. абсолютно счастлива. ибо такая ревность - это уже клиника.
Он просто псих ему нравиться телефоны бить.
Если очень ревнивый, значит: 1. Изменяет сам и 2. Беги от него, как от чумы. Это шиза и она не пройдет НИКОГДА.
человек судит по себе. если он так реагирует значит он считает что тебе зонят харки твои, а соответствено ему звонят его шавки. тут уж ничего неподелаеш. сам-бы не гулял недумалбы так. но тут можно выгоду извлеч-подойди в следующий раз и скажи. милый, я тут присмотрела телефончик новый, так вот, мне тут друг знакомый звонит. сразу новый купиш или даш сначала поговорить?