Расставания
Если девушка ушла к другому, но всегда мне рада и делает вид, что скучает.
Бред какой-то, год она с ним, все время, чуть ли не каждый день, хотя я уже перестал чтото узнавать. При этом если бы не мое категоричное обрывание контактов, так бы и общалась. Встретились случайно, так спектакль из серии "Ща расплачусь", был сыгран хорошо, рада была увидеть, бла бла бла, я же слушать ее даже не стал, сказал, что мне пора, улыбнулся и ушел.. А сама дальше спать с другим, ездить отдыхатьи пр. А потом снова, мне так дороги наши фото, я не буду это все удалять. Ну я терпеть это не стал, удалился нафиг из этой соц. сети. Как же открыто показывает меня запасным вариантом. Видать не поняла фразы, уходя, уходи. Повыносить мозг это наверное святое. Нет, конечно ей удобно было бы иметь меня рядом, чтобы я ей помогал потому, что не может ее МЧ, а я многое делал, так как ее род занятий тестно связан с моим, тот же человек вообще ни разу близко этим всем и похожими вещами не занимался. Я так понимаю это нормально вообще? Как по мне, так это не уважение к моим чувствам. Или же она это бессознательно делает? П.с. Я свои ошибки перед ней признал и перед собой тоже, плохо к ней никогда не относился, хамом не был. Да и так забыить ее проще будет. Не верю я в то, что она ко мне что-то чувствует. Как может быть дорого что-то, если дорог ей должен быть уже вроде не я.
а ты первый уйди. .
и все будет хорошо... .
просто она поцепила на тебя камень, а ты с ним живешь
и все будет хорошо... .
очень сложная ситуация, но как она мне знакома.
Я тоже не хочу его отпускать, и он насовсем отпускать тоже не хочет, так и мечемся туда-сюда, уже 4-ый год пошел
для меня достаточно первой части предложения-если девушка ушла к другому-в этом месте я бы поставила точку. это вам для поднятия настроения. Удачи!
возможно она и не хочет обрывать всякое общение с вами, потому что вы работаете в одной отрасли, лишняя помощь никогда никому не мешала. однозначно вы ей симпатичны, и думаю даже иногда она задумывается о ваших отношениях, но в вас чего то не хватает, и ее это не устраивает... она глупа, если говорит вам о ваших фото и воспоминаниях, не предполагая что это может принести боль.. . желаю вам, поскорее забыть ее, и встретить достойную девушку!!!!
Ты хорошо но не материальная сторона хромает, потому ты только на 2ом плане. Думаю это унеё в голове.
если девушка от вас ушла к другому, то еще не известно кому из вас больше повезло
А может она просто не хочет обрывать все ниты, что вас связывают. Ведь прошлое трудно отпустить. Не будьте так категоричны-уходя, уходи! . А может нужно было удержать?
Я почему-то думаю, что она просто к тебе хорошо относится и хочет чтобы ты был просто другом, но после любви - дружбы не бывает. Она это поймет, но позже. Подожди. Или покажи ей что ты без нее счастлив. Больно будет, но правильно. Успехов тебе.
Дим не будь запасным аэродромом ведь есть же поговорка "Уходя- Уходи" Тебе это надо? Тебе лапшу вешают парню тому лапшу вешают. Мечется между вами. Смысла нет честно
на двух стульях не усидишь одной ж...)) ) Это я той вашей девушке говорю.. . Жадная она! Присмотритесь... бяяяяя...
ты сам себе что то там напридумывал. может она просто относится к тебе как к другу
Она ушла! Всё! Вычеркни её из своей жизни! Не позволяй собой манипулировать