Расставания

девушка ушла к другому, что делать?

у меня очень сложная жизненая ситуация! я живу в Германии, но сам с киева и каждие каникулы (мне 20, студент) туда ездил, примерно каждые 3 месяца, на 2 недели. и вот 2 года назад познакомился с девушкой, влюбился, встречались мы так! потом я ее разлюбил, гулял с другими но не спал,а приезжал к ней вечером начивать а утром уезжал, так было последние пол года, и вот сейчас она говорит что встречается и любит классного парня! мне очень обидно что она мне клялась в любви говорила что кроме меня ей никто не нужен! и тут она влюбилась в другого, мне очень плохо,я плакал даже, где-то час, не знаю как об этом забыть! в животе какой то прикол, кушать не могу! вообще жесть. самый прикол в том что я только сейчас понял какая она хорошая была! у меня даже желание появилось на ней женится! я 1 августа поеду в киев! и она сказала что меня с ним познакомит! есть еще один вариант, это возможно шутка! процентов 1-2, я на это очень надеюсь! если же это правда, поплачу, потом думаю пройдет! но что делать сейчас, мне так хреново еще никогда не было!!!!
таких ситуаций много, есть такая поговорка с любимыми не расставайтесь, ей надоели ваши приезды и уезды, сколко можно ждать, тем более что ты там встречался с другими значит она тебе была не нужна, а как у неё кто-то появился, то тебе она сразу нужна стала, сам не ам и тебе не дам. Одно радует, что она честно тебе всё рассказывает.
Наталия В
Лучший ответ
Только расставние обеспечит тебе полный покой. И новя романтическая встреча тебе сулит по гороскопу!!!
забыть о девушках ваще
эх... где мои 17 лет... .

примите все как есть... .
свалила.... знать она вас не достойна... .
коль имела смелость шашни крутить параллельно... .
а клятвы.... ни словам надо верить... а поступкам... .
а тут поступок на лицо.. .

уажаемый.... поймите.... у вас еще ни тот возраст... .
дабы осознанно понимать что потянеть за собой женидьба... .
Rustam Abdulxakov
Еще не известно кому повезло...
Andrei Ghecrea
Зачем кому-то уходить чтобы он нами был замечен.

Подумай может это в тебе играет чувство собствнности.

Посоветовать тебе недумать об этом, было бы бесполезно, наоборот подумай об этом получше но нетак что "О она бросает меня, все плохо выхода нет"., а так что почему это случилось когда что я делал не так как она ко мне относиться и когда я упустил ее если упустил, а нужны ли мне с ней серьезные отношения и т. д. в месте с этими мыслями ты получишь спопкойствие и понимание что делать.
А.
Азамат .
ну сам виноват, Не ценил что было в руках. а теперь придётся напрягаться и биться за неё....
Нормально блин.. . Он ее разлюбил, гулял с другими.. . а ей что нельзя? Она твоя собствееность? Хорошо устроился, ночевать приезжал. Девушка то не железная, ей тепла и заботы хочется, одним сексом не отвертишься. Вот она и нашла в другом то что искала. Как говорится, имеем не храним, а потерявши - плачем!
Поверьте, 20 лет - это только начало взрослой жизни, в которой будет еще столько разочарований!
Хочется Вам пожелать, что бы это было самым большим разочарованием! Удачи! И терпения!
Юлия Уманец
если честно, то за нее я очень рад. Ты поступал "не хорошо" с ней и это тебе наказание. Тебе нужно хорошо осознать свои ошибки и написать ей письмо!
надо было ценить
добиваться ее во что бы то ни стало.. принять все возможные меры.. развивать поведенческую гибкость до тех пор, пока не заметишь плату за свои труды.. всё возможно
Это закон бумеранга, вот и получил что сделал с ней