Расставания

девушка ушла к другому, что делать?

на душе х*йня какая то, обьяснить не могу, постоянно тянет к ней, все время о ней думаю, как ушла к другому, я больше ей не писал, не звонил, уже 2 недели как не общаемся)
Уйти к другому в ответ !
Ксения Толокнова
Лучший ответ
Это стандарт в таких ситуациях. Особенно если сильно вкладывался. Можешь послеживать за её жизнью, вполне возможно это её жизненный сценарий такой. Прыгать туда-сюда.
а я годами не общался и что?
Sirojiddin Shamsov
Радуйся, теперь пусть этот другой печалится, она от него тоже уйдёт. Не жалей, это не потеря.
Женя Гамзин
Дух соперничества. Как же от меня такого распиздатого ушла... Успокойся, пусть с ней теперь другой мучается. Тут выиграл тот кто первый отвалил. Я раньше этого не понимал, и возвращал, не мог проиграть. А зря...
Время и лекарь и палач. Забудьте ее.
У всех такое состояние на душе, две недели это маленький срок для того что бы забыть ее, если любишь и много хороших воспоминаний, то как минимум пол года отходить будешь
Nice Killer |Аня*|
Если любишь - возвращай!
Е*
Есен ***
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.
Разве этого мало?...
Одной больше, одной меньше. Новые будут.
Верни её и уйди к другой
не стоит возвращать, то что и не принадлежало вам .
ваше от вас не уйдет!!!!
ушла так ушла, ее выбор.
Macnun Dali