Расставания
люблю его...но он мне изменяет...послала его корректо...а теперь скучаю что же делать? не могу я без него...
Я понимаю, что это очень тяжело, сама не раз это испытала и было очень больно, не отрицаю. Но знаешь, нельзя дважды войти в одну и туже реку, ничего хорошего из этого не выйдет. Будет повторяться тоже самое. Я считаю, что лучший способ выйти из такого состояния, это найти другого молодого человека и жить с ним счастливо. Я от всей души желаю тебе счастья... Удачи)))
Что есть - его родного, любимого измена?
Устойчивого мира порушенные стены.. .
Не вспоротые вены? Сердечко не разбилось?
Оно - лишь замолчало.. . и все.. . остановилось.. .
Простив - не кровоточит.. . лишь снова - не забьется.. .
Уходит от измены - с собою расстается.. .
Измены нас не сердят, не злят, не обижают,
Не мучают, не ранят.. . а просто - УБИВАЮТ.. .
Простая вероятность - вопросом не закрытым.. .
Любой однажды может - убить иль быть убитым.. .
Устойчивого мира порушенные стены.. .
Если любишь - простишь. Он имеет право на ошибку, если, конечно, это не систематически...
Либо принять таким, какой есть. А если не устраивает, расстаться. Другого не дано.
Спит с Вами, спит с другой. Неужели принимаете это...
Привыкнешь. Пусть живёт своей жизнью.
Девушка- уважайте себя- ИЗМЕНЯЕТ- да пошел он- предатель куда подальше!
Что неужели так мало парней. . девушки сколько читаю ну зачем себя так истязать?? ? Говорю потому что сама прошла через такое. Парень потом вернуться хотел, но теперь у меня более достойный человек а тот послан подальше
Можешь, зачем тебе такой?
A Ty podumay nuzhny li Tebe takie otnosheniya? Esli on lubit-to nikogda ne izmenit!!!
Прими как должное! Послала и все, забудь как страшный сон!