Расставания
я любил, она счастлива, через 2 дня послала, теперь бюоюсь любить, как мне быть?
(возможно это смешно для 17 лет но это так)
Если счастлива, почему всего 2 дня ?
наошибайтесь всласть! Наошибайтесь до предела! Пока молоды!
Все же твою девушку что то не устроило! На пустом месте ни чего не происходит! Сядь подумай о причине ее поведения, и подумай над своей ошибкой! (тем более счастлива была)
Эх Макс, да не поняла она твоей любви.
Не расстраивайся!
не боись, просто она тебе значит не подходила.. или наоборот.
Одна из форм фобии. . невроз сердца (кардиофобия) когда в момент испуга нарушается функция сердца и дыхания.. . Страх перед возможной разлукой и переживания человека по этому поводу являются причиной невроза сердца. . проявляющегося во время расставания.. . У человека нарушается чувство самосохранения.. . И при мысли о возможной разлуке с партнером дальнейшая их жизнь кажется невозможной.. . Некоторая грусть при разлуке. . ощущение потери и несчастья присутствует всегда. . Разлука может оказывать негативное влияние. . вызывать страх и депрессию.. . Человек чувствует себя брошенным. . одиноким. . потерявшим связь с другими людьми.. . Нежелательная разлука всегда вызывает негативные эмоции у человека. . с которыми ему трудно совладать. . поэтому эти чувства ни в коем случае не следует подавлять.. . Разрыв никогда не бывает на пустом месте. . ему всегда что-то предшествует.. .
1)Не теряйте надежду.. будьте целеустремленным/ой.. .
2)Придет время. . и вы станете перед выбором: жалеть себя и чувствовать себя жертвой трагических обстоятельств или же пробудить в себе инстинкт самосохранения. . чувство собственного достоинства и вернуться к нормальному образу жизни.. . И этот переход из категории жертв в категорию женщин/мужчины. . достойных внимания и уважения. . зависит лишь от вашего внутреннего настроя.. . Поэтому утрите слезы. . побыстрее перестаньте себя винить и самоистязать.. . Любое накопление знаний не обходится без ошибок. . вот почему разрыв отношений не следует воспринимать как свидетельство собственной неполноценности или отсутствия необходимых черт характера.. .
P/S всех благ вам!...
Трус не играет в хокей.
ты не любить боишься. ты боишься, что тебя опять кинут как лоха.
значит ты не дал ей того, чего она хотела.
и правильно сделал.
сейчас все "бабы" наглые, очень требовательные, эгоистичные.
им бы посмотреть в твой забитый деньгами карман и на красивое личико, чтобы пофоткаться и выставить в вк на аву.
как найдёшь достойную, которой наплевать какое у тебя финансовое положение и какое у тебя телосложение с лицом, тогда влюбляйся.
и правильно сделал.
она дура
на самом деле, тот кто любить по настоящему, без эгоизма, всегда рад если любимый человек счастлив, даже если он бросил. у человека который любит по настоящему появляются другое чувство - благодарность за все то что любимый человек сделал.
P.S. учусь так любить. это очень трудно.)