Расставания

Избил молодой человек 2 дня назад. Не знаю что делать. И люблю и боюсь его теперь

Он после будет вытирать об тебя ноги.
Уходи, убегай.
Official Page*
Лучший ответ
Ярослав Белый
У вас есть друзья? Не те, кто хочет вас, а те, кто готов постоять за вас? Если есть, то расскажите им, что есть один дебил, которого нужно поучить уму-разуму....
Мария Добуш
это только начало... БЕГИ!
Катя, ну почему, ну почему вы, молодые девушки, так себя не любите?? ? Свет клином не сошёлся на одном уроде! Будете всю жизнь битой теперь....
Сама выбрала с кем жить
хотя бы потом выепал?
Лучше прекращать отношения и расставаться. С таким человеком ничего не выйдет.
А раз сейчас руки поднимает то потом будет еще хуже.
Подумай о себе. И о том, что будет если у тебя появится ребенок от этого человека.
1.можно ребенка потерять
2. ребенок если будет это все видеть - он будет нервный.
3.такой "папаша" будет поднимать и на ребенка руку, подумай о себе и будущем своем
N Sn
Надо попрощаться с этим человеком раз и навсегда! Подключите ментов или качков чтобы мозги вправили ему
это риторический вопрос! ты уже знаешь ответ но боишься и идёшь на поводу своих чувств! Или ты одна из тех латентных извращенок кто любит быть на коротком поводке! Уходи и всё, да да знаю любовь, слёзы бла бла бла что лучше что бы это продолжилось, хотя может ты сама это спровоцировала, кто знает.. .
Nick Velyaminov
бил раз, будет и два. тебе нужна такая жизнь? ты счастлива? тебя не напрягают побои? выбор всегда за тобой.
сделай его правильно пока не поздно.
Уходи от него, не раздумывай. Если бы ты написала хотя бы "ударил", если очень любишь, можно было бы и простить (хотя вряд ли я и 1 раз простила бы) . Раз ты говоришь "избил", то по - моему и обсуждать нечего. УХОДИ!!!
Серик .
бросай.
Совет от всей души.
Меньше косячить надо)))
Miki Man
Хреновый случай... Лучшеб по попочке шлёпал....Если бьёт,значит не может доказать тебе что либо без силы, либо ты хочешь спор выиграть в котором,как он считает,что прав он!
Готова терпеть всю жизнь побои ОСТАВАЙСЯ, нет УХОДИ.
Он будет бить в дальнейшем, и будет просить прошения, говорить как сильно тебя любит, и что это больше не повториться, но поверь ПОВТОРИТЬСЯ и не раз....
Максим Хан