Расставания
Как смириться что еще 2 дня назад любимый, родной и близкий человек, сегодня уже чужой, и не со мной а с другой девушкой
Я до сих пор не могу этого принять, я все не могу прекратить плакать. Мне кажется что уже схожу с ума.
Купи настойку пиона и пустырника и принимай . Это успокоит нервную систему, даст тебе выспаться, успокоится и не впасть в глубокую депрессию, и ты сбережёшь своё здоровье, Поплачь пока плачется, потом устанешь и само пройдёт .То что произошло в твоёй жизни не большая беда, и такое случается почти с каждым из нас, главное то, что твои близкие -родные живы и здоровы, Очень скоро ты встретишь своего единственного,
загулял, нагуляется, вернется,
главное, чтоб был все еще нужен
слушай, не муж же ушел и тебя с 3 детьми оставил. А этот... Больно конечно, но что же делать, и это тоже пройдет.
Трандец! А как тут смиришься? Это нужно пережить...
не стоит плакать, как бы больно не было
пойми: ты же красавица!
А он просто глупец!
пойми: ты же красавица!
А он просто глупец!
Возьмите себя в руки, сразу такое принять и осознать просто невозможно у меня сейчас в жизни такая же ситуация и некоторое время так и будет, со временем всё будет забываться и потихоньку становится лечге, только время поможет и больше ничего.
вот веселуха... а у меня то же самое произошло имеено сегодня... 2 часа назад... и там не одна девушка фигурирует их много... а он еще злорадствует... не знаю как пережить эту ночь. хорошо хоть не на работу завтра... может нажраться снотворного и пусть все катиться к черту? но я никогда так не сделаю, потому что маме будет больно, а я не сделаю больно единственному чеолвеку которому я нужна
Так и смириться. У меня было точно так же.. . Постарадла не много, плюнула, занялась собой.. . через 4 месяца встретила ноыго любимого человека, через полторога года поженились, а о том придуркеи вспоминать не хочется, бывают в жизни огорченья)))
Забыть. Да, тяжело, но если постараться, то возможно. Просто мы иногда сами не хотим этого и изо дня в день накручиваем себя всё больше и больше.
Какой же он вам родной и близкий.... если через два дня уже с другой.... Муж? нет. Жених? нет.. . Просто парень.. . Таких в вашей жизни может быть очень много... если не повезёт конечно.... А повезёт скоро встретите свою судьбу.. . и поверьте плакать не придётся.. . Всё будет хорошо.. . А из-за проходящих ...не плачьте не тратьте свою молодость.... здоровье ..эмоции .. Не стоят того!
забей! кабель он и порядочная сволоч! никто не стоит твоих слез, а тот кто стоит никогда не заставит тебя плакать!
это реально больно.. . знаешь, я бы посоветовал сходить в храм, просто расскажи Боженьке как тебе паршиво, побудь на службе и немного легче станет - просто человеческими силами и самовнушением особо рану эту не исцелить; ну, периодически ходи к набережной если есть или на природу - у тебя сейчас очень сильный стресс и чуток надо дать сердцу мира и спокойствия, чтобы принять эту ситуацию, какой бы тяжелой она не была. только не пытайся убежать от этого выпивкой или что-то типа того - от этого все равно не убежишь, просто рана в таком случае может стать гнойной.. . помоги тебе Господь
а мне бы хотелось, что б мой ушел к другой.... А то у меня просто взял и ушел, сказав. что хочет отдохнуть, посидеть дома, посмотреть телевизор (он так и делает, точно знаю)....
Сразу забыть не получится, для этого надо какоето время, от одного дня до нескольких лет. Все зависит от твоего желания! Если ты будешь только и делать что думать как же без нег плохо, то затянется все на долго! Надо постараться идти вперед, ведь впереди тебя ждут гораздо симпотичнее и приятнее люди, новые знакомства, жизнь в отрыв. Если будешь пытаться отрывать как будто его и не было: ходить на вечеринки, общаться и знакомится то ты даже и не заметишь как перестанешь вспоминать о нем. Первые дня два будет конечно очень трудно но главное уверенно идти вперед, подниматься все выше и выше а не топтаться на месте ожидая того что он вернется, вероятность чего около 40%;)