Расставания

Помогите! Любимый бросил 2 месяца назад, а больно как в первый день!!!

Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Роман Баштаков
Лучший ответ
Равнодушие вам к нему помочь может!
Ксения Юршева
с любимыми не расставайтесь.. это мудрое правило.. .

кроме вас никто его не вернет
Если он принял твердое решение, то вы его никак не вернете. Силой мил не будешь...
Купите тур. путёвку в дальние края.... через пару дней, как рукой снимет!
Ольга Шепелева
ну ты же видишь сама что ваши отношения уже исчерпали свое
что назад дороги нет.
не грусти и не плачь возьми себя в руки и живи как раньше
раньше же ты как-то не страдала по нему все хорошо ведь было, так представь и щас что все как не в чем не бывало.
будет у тебя еще другой и будешь с улыбкой вспоминать какая я была дура что рыдала и страдала по нему.
конечно я бы на твоем месте могла бы сказать если любишь- борись но в твоем случае это будет лишнее.
я сама знаю что такое любовь и когда тебя человек бросает ты его любишь и хочешь сквозь землю провалится что тебе плохо без него и не хочется жить я знаю что такое расставание и знаю что такое безответная любовь сама была тоже влюблена в одного мч встречались год а потом он уехал в Америку! просто мама решила забрать его! я долго убивалась, страдала но потом взяла себя в руки и перестала думать о нем хоть иногда и вспоминаю его но время надеюсь все расставит на свои места поэтому и тебе я говорю что на все нужно время. Не грусти ты достойна лучшего все у тебя еще будет поверь мне надеюсь я смогла тебе хоть чем-то помочь.
в одну реку дважды не войдёшь....
Если любит на самом деле - вернётся.. не сможет жить без вас.. а если не любит.. значит не судьба.. вам придется смириться.. пишу.. потому-что у самой было.. так же..
найди достойную замену
Алексей Марчук
сходите к хорошей бабушке.
Зачем возвращать того, кому Вы не нужны?
Займитесь делом и нормально живите.
Vlad Magdenko
Обрекаешь себя на вечную жертву. Не унижайся. Займись чем-нибудь активным. ОЧЕНЬ. Нагрузи себя физически и полюби сначала СЕБЯ! Насильно мил не будешь
Анюта Пивнева
пройдет со временем
Ответь себе на один вопрос. Почему ты решила что он с тобой будет счастлив? Иногда тех кого любишь нужно отпустить ...Но если эго не может без него то стань ему другом, может со временем и он тебя полюбит...
Tatjana Geisler
Не унижайся. Насильно мил не будешь.
Иван Рыкунов
Лидия, скажу наверное очень просто: не удерживайте то, что уходит, и не отталкивайте то, что приходит. И тогда счастье само найдет Вас.. .
а пока срочно найдите в своем городе хорошего специалиста по расстановкам (по Берту Хеллингеру) и пройдите это.
время лечит зайка
мужайся
это пока другого не нашла
Тимур Травкин
Все проходит и это пройдет.
Один год продержаться - самая нестерпимая боль от потери родного человека... как траур... 12 месяцев. Это не значит, что потом её не будет, но такой острой уже никогда...
?? ???????
Всё прошло, пройдёт и это. Время лечит.
Попейте успокоительные, антидепрессанты, только не увлекайтесь, только легкие. . офлубин, негрустин. мне кажется это единственное, что следует делать ...ну можно клинья, только все таки с удовольствием, а не потому что.. . Удачи Вам.... мы все либо уже оставлены, либо вот вот оставят, либо подстраиваемся и это ещё, что из всего хуже - вот в чем вопрос. Считайте, что большая удача для Вас, если это не Ваше и ушло... аА если Ваше, то никуда не денется от Вас.. . если Вы будете счастливы, самодостаточны
Напишите себе всё негативное про ваши отношения и читайте это как можно чаще
Леншин Сергей
время лечит...
Алина Исаева
Лида, попробуй уехать, и перелистнуть страницу жизни, ведь он то похоже не любит. Ты пишешь много требовала-скорее вссего не много требовала, а не торопился он делать то что просила.
Найди ( в интернете он есть) фильм "Тайны любви" советую всем посмотреть.
Алия Исабекова
Дорогая моя не убивайте себя время все лечит, и это тоже пройдет. Переключить свое внимание на другого, все проходит, как это не печально, может не полностью и не на долго, но и это пройдет тоже! . От мыслей о прошлом спасет новая встреча, главное - двигаться вперед! Удачи вам! БЛАГОДАРЯ ВРЕМЕНИ, НЕЗАМЕТНО ПРОХОДИТ ЛЮБОВЬ.
Не твое... Смирись и живи дальше. Выше носик, все будет хорошо
Ты главное не падай духом, если он тебя действительно любит, ему в другом городе в дали от тебя самому не легче. У вас скорее всего возникли какие-то противоречия между собой, но чтобы разрешить эту ситуацию к максимальному положительному результату для вас обоих, чтобы вы оба были счастливы, он должен захотеть помириться с тобой. Если он этого не захочет, ты навряд ли можешь что-то исправить. В России есть такая поговорка: "Насильно мил не будешь", здесь та же проблема. Не нужно его заствлять быть рядом с тобой, он будет несчастен, а это как сама понимаешь, мягко выражаясь не честно по отношению к себе самой. На мой взгляд, ты должна немного подождать, не подгоняй его, дай ему принять решение. Ты его любишь, это невыносимо тяжело, но ты должна с этим справиться.
Как сказал мудрый царь Соломон: "все проходит, пройдет и это... "Не нужно бегать за парнем, ты наоборот станешь ему еще только противней, таких не любят, кто бегает их отталкивают, проверено!!! Это просто не твой человек, он тебя не достоин, у тебя будет другой!!! Лучше перетерпеть!!! Вот когда бросают с детьми на руках, в тяжелой ситуации. это еще тяжелей! Лучше больше быть на людях, так легче будет хоть немного, потом пройдет, проверено!!!
многие прошли через это.... сначала, конечно, очень больно, но! поверьте опыту, обязательно всё утихнет, лишь иногда легкая грусть по нему, а той боли и крика в душе уже нет, к счастью...
Ruslana Ruslana
Терпите.... не пытайтеся вернуть просто сделайте передышку и он отдохнет подумает и вы успокоитесь.. если любит сам попытается все исправить.... ну а если нет значит не судьба.. .
Удачи и надеюсь у вас все будет так как вы хотите верьте и все будет....
Для начала необходимо успокоиться. И постораться ответить на вопрос: ты его любишь или просто болит уязвленное самолюбие, что тебя (вот такую классную, неповторимую и т. д. высоким стилем, ту, что столько сил приложила, ту, которая способна превратить его жизнь в сказку) просто поиспользовали и выбросили на обочину жизненной дороги, как фантик из - под конфеты? Предвижу, что ты сержишься и кричишь, читая эти строки - ну, конечно же, я его люблю, здесь нет никакого сомнения. Но, уважаемая, если любишь, то ты должна принимать его решения какими бы они не были для тебя горькими. А ты стонешь и рыдаешь - помогите, верните и т. д. Значит, увы, это не любовь. С уязвленным самолюбием сложнее.... оно будет терзат тебя на пару с гордостью еще длительное время. Тем более, что ты готова себя изводить в угоду своим жалостливым мыслям, под звуки слезного реквиема собственного сочинения. Есть другой путь, он трудный, но по нему стоит идти.. .
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Уедь куда-нибудь навремя, до родственников например. Через время сама разберёшся, кто тебе нужен. Познакомься, найди посебе.
В такие времена лучше заняться собой, своим образованием, фигурой, здоровьем, заводить новых знакомых, найти себе увлечение, и не гоняться за мечтой. Все сбывается так или иначе, перетерпи.
Геля Сиина
Ничего не сделать, милая, пострадаешь-пострадаешь, а потом привыкнешь жить без него... хотя еще не скоро (
Aisulu Adiljanova
а знаешь в чем проблема?
ты не задавалась вопросом; хммм.... а что за херня происходит? кто я? что я делаю? что у меня есть? чего Я хочу?
ты просто думаешь о НЕМ, в то время как поверь-если ему на тебя пофиг, это не твой человек, потому что ТВОЁ от тебя не уходит так просто
Подождите некоторое время и поздравьте его с каким-нибудь праздником. Не отчаивайтесь! Иногда они возвращаются, даже через года, хотя так гордо и непреклонно уходили...
Не надо возвращать. Время лечит
тут много что написали, но я могу предложить вам попробовать поговорить с психологом, для того что бы разобраться в чем вы были не правы и в дальнейшем не портить себе жизнь. Если решите что хотите поговорить, пишите, я дам адрес бесплатного сайта
Syrym_Indira Rahim
Это тяжело....
это надо просто пережить
найди того, кто ТЕБЯ полюбит
Оля ;)
не беги за уходящим поездом.. клин клином вышибают..
Roza Turdubekova
Понимаю тебя. Больно но потерпи, пройдет. Возвращать никого не надо. Есть такое выражение и оно очень верное: отпусти человека, если вернется - твой навсегда, не вернется - никогда твоим и не был.
Если ты по настоящему любишь его и хочешь вернуть, ищи способы возврата. Поверь их очень много. Тольк и сама ты должна поменяться. Как раньше уже не будет....
Сердце болеть еще будет год, потом станет лучше, но забыть не сможешь, а насчет вернуть, дважды в одну воду не войдешь.... кто из мужчин если возвращается, все равно уходят
попробуй пока не звонить и не писать если не забыл тебя то забеспокоится и сам позвонит а если нет то все что не делается все к лучшему время лечит
Bekzat Axmedov
Это просто надо пережить. Да, больно, да, ужасно тоскливо, но это не навсегда. И опыт многих людей это подтвердит.
Плюс, возможно, у Вас к нему не любовь, а страсть, необычайно сильное влечение. Сложно сказать по такому описанию. Я много статей об этом читала, и через все эти муки прошла, и могу сказать, что это больше похоже на любовную зависимость, а не любовь. Поищите в инете, там много хороших советов есть на эту тему:)
займись спортом
Ну что поделаешь если не хочет? Только один выход искать другого любимого )
Можно звонить писать ему, приходить в гости! Я так добилась и теперь мы вместе!
забудь про него