Расставания
2 дня назад рассталась с парнем..что делать..?.
встречались 2 с лишним года,любили друг друга все было хорошо..готовы были поженится..но он мучался из за моего характера и то что я очень ревнивая... очень плохо без него..скучаю по нему но нехочу страдать...мы часто ссорились и из за этого не хочу к нему возвращатся..но любим друг друга очень((( как его забыть быстрее? что нужно сделать чтобы забыть и было все равно на него? помоги пожалуиста..кто сможет...
первое: прекрати общение с ним, если собралась забывать-держись до конца! второе: отвлекись, знаю трудно, сама это пережила, но как видишь жива... тоже долго встречались, моя первая любовь и т. д.... но.... все когд то заканчивается... займиь тем что тебя отвлечет.... то что тебе нравится, не расстраивайся, выдели один день... и весь день вспоминай, поплачь.... а потом твердо реши забыть... сходи в храм если верующая, попроси помоши.... мне все это помогло, если хочешь поговорить и получить подробнее совет пиши мне) главное верь!
Отпусти искренне...
помириться
и перестать играть в детский садик!...)
пить шампанское
* Похоже это нормально в наше время.. .
*Люблю, но хочу забыть. .
*Собирались жениться, но он мучается из-за... .
*Очень плохо без него, но не хочу страдать.. .
В вас столько противоречий !!
*Может не надо всё так усугублять, просто побудьте врозь, не переписывайтесь, прислушайтесь каждый к своим чувствам.
*Люблю, но хочу забыть. .
В вас столько противоречий !!
позвони и скажи что любишь, пусть тоже мучается
2 дня это не время
Миритесь, ребята. Все ваши ссоры - пустое.. . Всё пройдёт и забудется. А вам надо больше доверять ему, тогда и сами меньше будете от ревности маяться, и его изводить перестанете. И что это за пессимизм: "он мучался из-за моего характера". Да ему крупно повезло! Мы, женщины, такие: ножкой топ, дверью хлоп". Без нас скучно на свете станет. Миритесь и не расставайтесь больше:) ) Удачи.
Найти другого, на время отвлечёт. А потом так тяжело уже и не будет.
лучший вариант, по-моему, отвлечься. займись любимым делом или погуляй с подружками.. . или с головой в учебу или работу, а еще лучше уехать куда-нибудь, если конечно есть возможность, хоть в деревню к бабушке))))
поймите, раз вы любите друг друга, зачем всё усложнять? будьте честны между собой и всё!))
ну если не хочешь возвращаться, то прекрати с ним всякое общение! Пока ты с ним общаешься ты его никогда не забудешь и не остынешь к нему!
кроме откровенного разговора между вами ничто вам не поможет. постарайтесь быть с ним предельно открытой и искренней....
Гуляй с друзьями, слушай музыку, посмотри какой нибудь грустную драму поплачь сегодня, а завтра начни новую жизнь. А еще лучше найди другого помогает) ) Удачи тебе!!!!