а ты любишь нежных мущщин.
верно?
Расставания
я послала его на *уй с горяча по телефону, хотя в конфликте виноват полностью он. А теперь он 2 дня молчит. что делать?
Галина ****
да....Сильных, но нежных в отношениях со мной....((((
Что, что иди к нему и пошли теперь не по телефону, а потом секас и все как положено и Любовь навеки до следующего раза!
Позвони спроси где он шляется, ответит там куда послала ...скажи что врет, проверяла - его там не было ))
не пойдет на контакт больше не навязывайся, или сам поймет или нафиг он нужен такой красивый )) Удачи
Галина ****
спасибо большое!!! последую вашему совету.
ну ради повода узнать... мож спросить его через смс ...как он добрался?))))) )
мол вот такая ты заботливая, переведи всё в шутку... .
а так... я бы не парилась)))))))
что делать ждать и не смей звонит тогда он почувствует и поймет что ты слабая и ты уже никуда не денишься позвонит сам жди!
хотите, напишите ему смс, раз такой обидчивый. . а мож проучить вас надумал.?
сиди теперь и молчи, недельки две.
Потом потихоньку начинай мириться.
Не обвиняя, а бери все на себя. КОгда вернется, (не сразу) тогда и отыграешься.
Но если тебе человек дорог, держи эмоции при себе
Потом потихоньку начинай мириться.
Галина ****
спасибо (((
сделай первый шаг и извинись, если была не права
Ничего не делать. Раз оба виноваты.
Ну конечно! Виноват только он в конфликте! А как же иначе?
Будь я на его месте, ушёл бы раз и навсегда...
Кто умнее тот и подойдет первым. Отбросьте все это старье что мужчина должен подходить первым ведь в наше время все женщины независимы и у нас в стране равноправие. Так что будьте умнее) ) Желаю удачи))
Наверное он еще не вернулся от туда куда вы его послали.
А если серьезно, это еще один яркий пример того, что язык наш враг наш.
позвонить и уточнить, удачно ли он добрался? ;)
Не переживай, он позвонит, немного отойдет и позвонит.
А может на самом деле ему это и нужно?? ?
И никогда больше никого не посылай на **й тем более близких тебе людей ;-)
Галина ****
спасибо огромное!!!!Все настолько сложно, что даже не понятно что делать....(((
мой любимый не разговаривал со мной два дня, потому что я с горяча обозвала его козлом.... он меня тогда очень сильно обидел.... время прошло... он злился и молчал, тогда я приехала к нему домой, когда его не было дома.
когда он зашёл в свою комнату, и увидел меня. он был в шоке!!! =))
за этим последовала моя длинная истерика, потому что он не хотел со мной разговаривать.. а я извинялась.... катаясь по полу.... вспоминать смешно)) )
в итоге он понял... что я ему нужна) )
всё образумится!! удачи)
в итоге он понял... что я ему нужна) )
всё образумится!! удачи)
Галина ****
спасибо (((
прийди, извинись, и подари себя, но перед этим можно и написать
Дидар Зданов
Куда ей надо написать ?)))))))))))) Под дверь ?)))))))))
в конфликте виноваты всегда оба. а так сам позванит когда с х.. вернется
Позвонить и извиниться!! ! Это будет поступок здравомыслящего человека!!!