Расставания
Я поругалась с мужем живу 2 дня у мамы.Что делать?Хочу к нему.
Поздно, его уже подобрали...
Наверное ждете очень оригинального ответа..
возвращайтесь -жизнь коротка и надо делать то что хочется и быть счастливым и чтобы не было мучительно больно потом, когда пройдут года
А он то теперь хочет? Ты выясни, а то вернёшься - а там сюрпиз...
Вернись и больше не ругайся с ним. Напрасно мама тебя пустила, надо было тебя отправить обратно к мужу. Если конечно он не садист, не избивает тебя...
Миритесь и возвращайтесь, что ещё делать то
Если вы ушли от мужа, значит были веские причины. Теперь придется только ждать, что он предпримет, что б вас вернуть.
В старой Руси, когда девушка прибегала от мужа к родителям, её они обратно выгоняли - "теперь ты мужа, а не наша". Вот так воспитывали нормальных женщин. Так что просто вернись и больше не уходи.
Что за кошка пробежала между нами?
Никто из нас не в силах объяснить.
И только лишь пустыми вечерами
Мы понимаем, что совсем одни.
И хочется в душе нам помириться,
Но, что ты - гордость не переломить!
Встречаясь, не смотря друг другу в лица,
Быстрей уходим, чтобы не простить.
И ссоре той совсем уже не рады -
Ведь вроде было все так хорошо.. .
Друг перед другом ходим будто при параде,
На самом деле скрыв свое лицо.
В душе же кавардак творится,
Горит, пылает все нутро!
А мы давно не можем помириться,
Хотя уже простили все давно.
МУЖ ОДИН! ЕГО БЕРЕЧЬ НАДО!!!
Никто из нас не в силах объяснить.
И только лишь пустыми вечерами
Мы понимаем, что совсем одни.
И хочется в душе нам помириться,
Но, что ты - гордость не переломить!
Быстрей уходим, чтобы не простить.
И ссоре той совсем уже не рады -
Ведь вроде было все так хорошо.. .
На самом деле скрыв свое лицо.
В душе же кавардак творится,
Горит, пылает все нутро!
А мы давно не можем помириться,
Хотя уже простили все давно.
МУЖ ОДИН! ЕГО БЕРЕЧЬ НАДО!!!
Алёна Булаева - дельный совет
послушай ее, лучше ничего не придумать
Придётся засунуть свое самолюбие глобоко-глубоко. Извиниться даже если виноват был он. И пойти на разговор. Если у Вас хорошие крепкие отношения, поверь мне он сам очень сильно переживает и хочет, чтобы ты вернулась, просто этого не показывает в силу уязвленной мужской гордости.
Наверное вам нравится бегать туда-сюда, некоторые так всю жизнь живут...
Возвращайся
Не затягивайте эту ситуацию- возвращайтесь, В конце концов это и Ваш дом и Вы вернулись потому что так хотите. А там всё разрешится. Чем дольше Вы будете сидеть у мамы тем труднее будет мириться.
Не нужно было уходить к родителям, это у него сейчас наподобие отпуска, а мужчины быстро привыкают к расслабухе. Возвращайтесь к нему, только нужно причину придумать, типо того, забыла что то очень необходимое, (зубную щётку например) если любит и ему плохо без вас, то обратно не отпустит ))))))
Наверняка причина ссоры в тебя. Скажи о своих чувствах, о том как сильно его любишь и как он тебе дорог, и обсуди ситуацию, сделайте работу над ошибками, чтобы такого больше не повторялось.
Главное переступить через себя. всегда кто-то уступает первым, этот первый -тот который мудрее
Я когда ушла и очень хотела к нему, просто приехала налила себе чаю села на диван, не ругались не выясняли отношения, просто молчала как-то сам сбой разрешилось
если он обидел то жди, если ты обидела то возвращайся. или найди повод приехать домой, типа с родителями поругалась бла бла. ну или за вещами чтоб он попросил тебя остаться. делай это на его глазах!