Расставания
считается ли изменой, если мы поругались и типа расстались и через 2 дня он завел роман, теперь хочет мириться
мы поругались и типа расстались и через 2 дня он завел роман, теперь хочет мириться и утверждает, что измены не было, такая же ситуация была полгода назад, мы сильно поругались и потом помирились, а в перерыве была девочка, но о том случае узнала тоже только сейчас.
И долго он собирается так жить? Поссорившись с вами, он что собирается постоянно заводить маленький роман с девушками? Проверьте его реакцию если он узнает что вы так же завели маленький роман с парнем. И посмотрите как он среагирует на это и назовет ли это изменой. Незнаю и непонимаю, если люди искренни любят и сорятся то о каком маленьком романе может быть. Человек в душе страдает и чувствует тупую боль.
если там что-то и было, то только для того чтобы уйти от проблемы, забыться. так что не стоит сильно запариваться из-за этого
ну, это уж тебе решать
Нет, это не измена - но спускать ему это с рук тоже не надо. . Он скорее всего хочет тебя позлить и показать что он такой крутой маче. . и типа легко найдет другую - а ты мол ревнуй ведь чувства еще не угасли то...
ni figa sebe!porugalis-zavel druguju...mozet on spezialno rugaetsja,4tobi na storonu sxodit.eto stoze zna4it-on pri kazdom konflikte,budet na storonu xodit?molodez mal4ik,shustrii.
измена-когда пойман на месте... а когда кто-то что-то где-то сказал- не верь никому... а только своему сердцу!!!
100% он считает что это не измена!! ! сталкивались с такими....
Если вы не просто поругались, а действительно расстались, то не ты не он друг другу ничего должны не были.. . Обидно, но считать это 100%-ной изменой я бы не стала....