Расставания
расстались -хочу мирится. позвонить хочу, но что сказать?? подскажите!!!(((
вместе 6 лет были неделю назад расстались после очередной глупой ссоры....
Хотите- звоните, ничего себе не запрещайте, даже если получите негативный опыт - вы сделаете выводы, но не будете жалеть о не исполненном. Не собирайте у нас слова, они всё равно чужие, слушайте сердце и говорите не стесняясь. Бог вам в помощь!
стих напиши.
.
*******
ТАЙНУ ТЕБЕ ОТКРОЮ !!!
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Узнай меня из тысячи других,
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.
::::::
.
*******
ТАЙНУ ТЕБЕ ОТКРОЮ !!!
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Узнай меня из тысячи других,
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.
::::::
очередная ссора?... тогда стоит ли?... не спеши подумай.... а надо ли?
Светлана Сергеева
подумала уже. надо!
звони пока не занял блокератор
Я обычно звоню и как ни в чем не бывало начинаю спрашивать "почему не звонишь? Я же жду как тебе не стыдно"
Позвони и скажи что скучаешь и любишь и если это взаимно больше слов не надо! У меня была свадьба назначена с другим но в самый последней момент я поняла что люблю бывшего! Позвонила сказала а он спокойно ответил "я жду тебя"! Помирились и все было здорово 1
проблемы вообще не вижу, ничего не надо говорить, обнять и сказать что любишь
Bliiiiiiiin, nu pochemu devki takie dury!!! vot i u menja takaj zhe situazija! sizhu i dumaji, svonit' ili ne svonit', a esli svonit, chto skasat....posvonju!! skazhu privet... a tam, kak karta ljazhet... I Vy posvonite, slova sami pridut! Udachi Vam ogromnoj-preogromnoj, nadejus', vse u vas poluchitsja!!
мне кажется лучше сказть правду, как думаешь так и говори, по любому даже если тебе кто то напишет что говорить, ты это забудешь. скажи что скучаешь и считаешь эту ссору нелепой, что ты его любишь и не хочешь терять, скажи даже если он так не думает, ты должнга была ему это сказать. надеюсь тебе ээтот совет поможет)
а вы часто так расстаетесь после ссор?
просто приедь к нему и займись с ним любовью без лишних слов у меня срабатывает)))))