Расставания

хочу ему позвонить и просто спросить как дела?(мы расстались) но мне ничего не надо просто узнать как он!!Можно звонить?

Ну позвонишь ему, ну и что? что ожидаешь от этого звонка? Узнать как он? Но если с ним что-то случилось тебе и так скажут. А раз не говорят- значит все в порядке. Сердце свое рвать только этими звонками. Точки поставлены, мосты сожжены. лучше приберись в своем сердце, подготовь местечко для новых отношений.
Dmitriy
Лучший ответ
Элина (Эля) Сафиуллина мне никто не скажет!!! у нас нет общих друзей!!
можно
Маришик Firststar
Если сильно хочеться, то позвони.
не стоит. еще и пошлет жестоко
вам ничего не надо?? ? ну конечно! именно с этого и начинаются велики глупости, которые неизменно заканчиваются ненужной встречей, нечаянным сексом и последующим разочарованием!
не надо звонить.
Валерия Борисова умничка.хорошо сказано!!!!1мудрая!!
Позвони, но не спрашивай как дела, многие мужчины не любят этой банальной фразы, и твой возможно не исключение! Расскажи ему что то интересное, как вчера день провела например, пусть он поймет что тебе без него не так уж и плохо, а если просто так позвонишь то он подумает обратное!
Nurislam Jarkenov
Не надо звонить, тебе ведь ничего не надо... или все-таки надо?
Элина (Эля) Сафиуллина просто поговорить и узнать как дела...
нет. не стоит... уходя уходи...
Не вздумай звонить!! ! Начни лучше другие отношения!
Если давно расстались и без истерик, в нормальных отношениях, то позвони, ничего страшного. Только вздыхай печально в трубку! Бодрым голосом, про него расспроси, про себя расскажи, но только позитивно, чтоб это не выглядело так, будто "бывшая соскучилась и названивать мне стала"
не стоит Звонить.... и спрашивать как он. если захочет сам позвонит.... просто так он подумает что вы снова ся навязываете ему.. .
Andrei Kravschenko
Элина (Эля) Сафиуллина я к нему не вернусь...
Andrei Kravschenko ну вот тогда и не звони....пусть живет своей жизни любви ему...и счастьяя
А он это по-другому поймет. Но это не значит, что прибежит к тебе. И может даже не ответить.
Если есть желание, значит не просто так. Звони если хочешь.
Nurgeldi Hovezov