Расставания
позвонила спросила "ты женишься на мне?" - "нет. не хочу". хочу ему позвонить. я люблю того, кто делает меня несчатной
Не унижайся! Время расставит все по своим местам. Любовь не должна тебя делать несчастной, иначе это не любовь вовсе. Прости и отпусти, отношения себя изжили, лимит исчерпан. Не звони. Не ищи встреч. Если он тебя любит, сам найдет тебя. Отдохни от этих отношений, подумай о смысле жизни, поплачь, полезно! И потом трезво оцени свои отношения со стороны: ну как? Это то, что должно приносить радость каждый день, а не делать тебя несчастной. Побольше уверенности в своих силах и веры в счастливое будущее! И тогда все у тебя получится! Люби и будь любимой! Всегда
Столько ошибок и унижений за один день
Не боишься упасть ниже плинтуса в его глазах?
Надо было спросить не: "Ты женишься на мне? ", а-"Выходи за меня! , Стань моим мужем! "
Он ответил бы иначе=)))))
я тоже.
А чего ты звонишь? Делать нечего! Живи себе.
Меня поражают те кто хотят замуж выскочить по быстрей! Перестанешь хотеть выйдешь а пока будешь хотеть! Будешь сидеть !
А не нужно этого делать... Зачем набиваться? Или себя не любишь?? ? Нравятся унижения?
так бывает и довольно-таки часто, надо просто пережить этот период!
вы просто зависимы и вам лечится надо!
Ой, ну да, тоже самое спросить у парня: купишь мне бентли???? Конешно нет, вопрос его шокировал, если мужчина сам не захочет жениться, никто его не затащит под венец, конешно пока он не хочет, надо подождать!!!
Сказывается зомбированность сознания. Зачем вам чтобы быть счастливой обязательно женить на себе любимого? Неужели просто жить с ним вам не хочется?
это была большая ошибка!! (((
ведь может он вскором соборался и сам сделать тебе предложение, но своей навязчивостью (как ему это кажется) ты его спугнула!
ведь все знають что парни народ пугливый, и лучше подождать некоторое время, а не спешить с такими делами))) )
так что кто не рискует тот ен пьет шампанского, и я уверена чт овсе будет просто супер, ну если не с ним дак с кем-нибудь получше))) )
УДАЧКИ...
Вы не правильно сформулировали ...не того кто делает несчастной ..а того кто не доступен ..и это бывает по тому, что человек так уж устроен ...что в основном любит добиваться своего ...но способ следовала бы вам другой выбрать ...то, что вы хотите сделать хороших результатов не даст...
Олеся, прости конечно но ты мазахистка! Это будет до тех пор, пока ты не поймешь что это все, что ты делала не стоит тебя и потраченного времени!!! !