Расставания

Я никакая не сильная, как я хочу позвонить! клинит по полной!!! Что делать?!!!

Плохо только первые два месяца.. . А потом становится все равно ...Не то что все равно, а просто внутри больно, но уже смеряешься.... что все.. . The end....Сейчас ты должна доказать ему, а в первую очередь себе, что ты сильная и гордая!!!! когда ты эту ситуацию переживешь - уверенность в себе останется, как говориться "Любовь приходит и уходит"Надо уметь иногда перешагивать через себя.. . Когда ты начинаешь ценить себя - Тебя начинают ценить все!
Светлана Варакута
Лучший ответ
Звони и себя не томи!
Rustembek Zulpkarov
Звони!
Лидочка
Ольга Кошелева Это вы специально мужики сговорились)
зря.. . потом пожалеешь: ) вы ж не зря расстались - была причина, судя по всему. И вообще - старая народная мудрость - клин клином. Не пробовала?
Елена Федина
и позвони, расскажи как скучаешь, если у него чувства еще есть, он тебя поймет, поддержит, может и с гости приедет.. . но есть и другой вариант, у него другая, он ее любит, о тебе не вспоминает, а тут ты звонишь, и что, ему то пифиг, только посмеется над тобой, разговаривать вряд ли станет.. . решай сама, может просто напиши, если есть желание пусть сам позвонит
Позвони!! ! Это только докажет твою любовь, и в первую очередь для себя самой.
Если клинит и неможется, звони. Меня вот до сих пор клинит, хоть и прошло уже два года. И я до сих пор звоню) Мы всегда хорошо болтаем почти час)
Ок
Оксана
Звони скорей! Его тоже клинит!
Ольга Кошелева ммм.. думаете?
ну позвони. потом все равно станешь сильной)
до 100 досчитай.
незвони пусть сам звонит