Расставания

Вот сижу и крышу сносит,хочу позвонить ему, а он предатель! Что делать?

Он предал меня и мне очень больно!!! Он на стороне общался в интернете с девушками ,говорил им такие слова ,которые говорил мне!!! Не факт что он с кем то из них и виделся!!А он считает что всё хорошо, не признаёт ни чего!!!!И пытается найти меня!! Звонит ,пишет!!! Я так хочу с ним поговорить обнять поцеловать мы 3 года вместе!! Но гордость говорит мне что бы я и не думала!!! И гуляю я постоянно!! после разлуки только и сижу в клубах, и с подружками!!! Но не чего не помогает!!! Думаю о нём!! Подскажите мне пожалуйста !! КАК БЫТЬ???
Вадим ***
Вадим ***
818
Мне кажеться будет глупо его прощать.. .
Пусть чуток побегает, поищит и поплачет.. .
Может и простишь.. . Но скорее всего любовь победит...
BN
Bobur Nadjimov
216
Лучший ответ
с предательством проходит и любовь.. .
Тимофей Миков
Тимофей Миков
59 661
Сколько тебе лет?
Artur Khalimov
Artur Khalimov
90 785
мне кажется что он козёл.
Он у Вас не мекает?
ОЛ
Ольга Луб
12 153
Он женской женственности ждёт
Той, исключающей нытьё
Той, в силу всяческих вещей,
Так успокаивающей…
Но не развратных хитрых дур
Ждет женственности трубадур:
В избытке брошен сей товар
На повседневности базар…
Нет, женственность четка:
Она добра, тонка, чутка
И очень нравственна при том,
И изобилует умом…
Когда взор женский мягко-лжив,
Онот страданья полужив.
Когда же честен, но суров,
Он от досады нездоров.
О, где ты, женственность-мечта,
Та восхитительная, та
Со всепрощением в очах
И восхищением в ночах?
я предал свою подругу, рассказав о ее тайне пойду повешусь!
Выключить телефон, подруг офф и успокоится
если так плохо то позвани что мучатся то))) что толку себя изводить в жизне все можно простить и понять,,,,
Нужно слушать сердце, а не гордость! Потом может быть поздно, нужно говорить когда этого хочется и оставить все предрассудки, любить, целовать, обнимать !!!
умничка написала возраст, обычно трудно дать совет не зная возраста, много школоты пишет ...Давай подумаем, а предал ли он? Если знаешь что предал то да, но ты пишешь что он просто в инете с кем то общается, ведь вы молодые, без обязательств... а ему (как и тебе ) надо самоутверждаться. И То что он ищет встречи с тобой чтото значит? И тебе без него плохо ..для начала надо победить зависимость и поговорить с ним откровенно, сказать что его действия тебя обижают ...если он останется "на 2 фронта " бросай ...тебе всего 22, у тебя все еще будет ..поверь
Интернет это просто игра не надо воспринимать ее серьезно .Может он репетировал слова что бы сказать тебе .не отталкивай его если любиш то простиш и не такое.
позвони. спроси совсем ли он забыл тебя. мужики все полигамны.
Нина Гордеева
Нина Гордеева
1 187
Понять простить и поощрить!