Всем привет!
Жили с мужчиной 1.5 года, вроде было всё хорошо и вот буквально неделю назад я собрала вещи и мне пришлось уйти!
Немного странно... т. к. человек просто написал мне смс с содержанием текста "Тебе нужно уйти, нам надо расстаться, у нас нет будущего",
а странным является то, что планы были огого какие причём не только у меня ну и у него тоже!! !
К сожалению было много ссор, все по тому, что я не могла найти работу, т. е. могла, но была очень избирательна!
Буквально месяц назад пришлось уйти с прошлой работы... После чего и произошла моя не хорошая история!
Сейчас вроде общаемся и как он сказал, что ему всё надоело и всё,больше ничего не объяснил.... Очень тяжело это переживать!
До сих пор хочу к нему, что делать не знаю, как себя вести, порой хочется написать чтобы дал мне ещё шанс и т. п. ,ему скорее всего уже пофиг (((((((((
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Расставания
Как себя вести??? У меня крышу сносит (((
Отвыкнуть сидеть на ешл шеи. Возможно он это сделал тебя немного привести в чувство. Этот месяц пока ты выбирала роботу жили за чей счёт? Одно понятно когда ты пытаешся и он поддерживает в трудную минуту, а совсем другое когда он уставший сроботы приваливается домой, денег на всё не хватает и ты по середине комнаты. со словами "Милый, я туда не пойду, а туда не хочу. А там платят хорошо, но работать надо... "
СОВЕТ: Устройся на работу, покажи что чего то стоишь.
напиши ему - пусть знает что ты его любишь! а вообще - тебе бы забеременеть!
очередная овца тупая!!!
Забить и забыть. Это, конечно, легче сказать, чем сделать, но как показывает практика, это лучший вариант. Убедилась в этом на собственном (и не только) опыте. Пока за ними бегаешь, они нос воротят, как только на них плюёшь, так сразу нужна. А есть ещё вариант - когда закрываются одни двери, открываются другие. Может он освободил возле тебя место для лучшего
Вас просто утраивало не работать, избирательно- это пиздёж и отговорки, это ему надоело и он прекратил отношения. Всё логически верно. Грубо говоря Вы ему мозг ебли полтора года и ещё хотите разговоров? Их было и так достаточно. А планы это только слова и они возможно были бы исполнены, но Вы не выполнили условие.
Делайте выводы. И живите дальше.
В Крым поехали?
оторви свою крышу чтобы не болталась на ветру