Расставания
Как себя вести чтоб вернуть парня. ? Идти,не идти?
Неделю назад рассталась с парням оп его инициативе( просто сказал что так надо) потом писал смс что все еще есть ко мне чувства,но что всё так как должно быть. А я его очень люблю,безумно и хочу вернуть. Ну и само собой самый действенный способ это пропасть из его жизни,не звонков,не встреч,не переписок. Тогда может он задумается чтоб всё вернуть. Но вот завтра меня позвали в одно место где будет он. Причем позвал его лучший друг. И я очень хочу пойти отдохнуть,развлечься,но опять же не знаю как себя вести,и может вообще отказаться чтоб он поскучал...а если все же идти,то как мне с ним себя вести? Приветливо,холодно или вообще игнорировать? Подскажите пожалуйста!
иди! танцуй! веселись! понравьсядругим парням! флиртуй! будь открытой! пусть поймет что на нем у тебя жизнь не закончилась! он просто сдохнет! если ты ему реально нужна
Любить, убить, предать - можно лишь единожды! Сколько раз повторить, что пытаться вернуть старое-бесполезное занятие... проще и рациональнее искать и найти новое!
Нет иди и поменьше внимания обращай на бывшего
А вы его точно любите? Не представляю себе как можно с любимым человеком вести себя холодно или вообще игнорировать)
скажи ему прямо если хочет быть с тобой, то пока не поздно вернутся, но ждать ты будешь не долго.
не надо себе ни в чем отказывать из-за каких-то предрассудков. кроме того, если ты специально не придешь, ты покажешь что тебе не всё равно, и это будет воспринято им как вызов. . спокойно иди на встречу, чувствуй себя непринужденно, веди естественно. . словно ничего не произошло. как будто тебе всё равно. его это заденет гораздо больше, и он сам начнет искать пути к тебе
Женщина есть эмоция, Вы живёте чувствами. Вами трудно завладеть, но завладев уже и самому не спастись.
Если идти логично, то само предложение от "лучшего друга" немного напрягает. И здесь два ответа, либо друг не равнодушен к ВАм и хотел бы Вас видеть на празднике, либо приглашение было получено с подачи Вашего молодого человека. Ввиду выше описанных событий второй вариант отпадает. Вот только не надо говорить, что это его лучший друг и он бы посмел.... Поведение любимово тоже ведь не адекватно.
Совет: В данной ситуации лечь на дно и включить эхолот. Могу поспорить, что первый звонок будет от "лучшего друга" с вопросом почему ты не пришла.
И мужчины - они такие проказники, и объяснение Ваших "не допониманий" кроются скорее в самых простых, банальных, низменных и пошлых причинах.
и последний совет: если Вы чего-то не понимаете, то не следует делать резких движений, подождите (никуда ходить не надо) . С мужика как с гуся вода, Вы девушка Вам и ответ держать. Пока не почувствуете, что ситуация под контролем со дна не поднимейтесь.
Желаю Удачи!
Лучше встретиься с тем, кто к Вам хорошо относится.
Конечно иди. А ты не думала, что бывший попросил друга тебя позвать? М? Вот только если ты захочешь произвести впечатление на бывшего, обязательно сохраняй свою позицию недотроги и не переборщи с флиртом по отношению к другим парням, а то ещё хуже зделаешь))
Нужно пойти и общаться с ним как будто тебе не больно и вы можете остаться друзьями пока он не решит что ему нужно.
друг мог позвать из вежливости. и мне почему -то кажется, что твой бывший может там быть не один. прими это к сведению. удачи.
наверно лучший друг хочет, чтоб вы были вместе или ты лучшему другу нравишься, попробуй заигрывать с этим другом, потом посмотришь что из этого получилось