Расставания
как вернуть парня
Мой парень без объяснение предложил расстаться пару дней назад. После этого мы еще не общались, но подумав эти дни я поняла что хочу его вернуть. Помогите что мне делать как его вернуть. Он рыбы по знаку зодиаку, а я дева.
Вышел осколок из глаз, рано или поздно выйдет и тот, что в сердце! Тебе сразу станет легко и ты пойдешь искать новую боль.
А как вернуть, если Ваш интеллект серьезно воспринимает астрологию? ! Это же показатель несамостоятельности мышления.. . Да и навязываться стало не стыдно.. . жертвам сексуальной революции.. . Совсем себя девушки обесценили.. . да и в парнях уничтожают инстинкты воина и охотника.. . Как гиены пасутся за парнями...
Зачем бегать за мужчиной, который сам ушел? Если твой - сам вернется, если нет - будет у тебя ещё лучше!
А причем тут рыбы и дева? Любишь? - поговори с ним.
вернуться назад - это регресс!! ! деградация!! !
только вперед!!! новое-новое-новое!!! вот прогресс!!!
Судя по аватарке - худеть...
наверняка ушел к другой
поговорить с ним. из-за чего все началось? может можно исправить
Позвони ему, расскажи, что познакомилась с парнем, попроси какого-нибудь совета (типа дружеского) , поиграй на его нервах .Попробуй. Только сначала хорошо подумай - НАДО ЛИ ОНО ТЕБЕ! Удачи, дорогая)) )
А зачем его ворачивать? чтобы он так же опять потом сделал? Ерунда ерундовая, ищи другого!
не стоит замарачиваться!
раз парень так отнесся к тебе, зачем ты будешь бегать за ним, чтобы вернуть!
будь выше этого!
хотя как мужчина- он должен был дать объяснение расставанию!!!!
будь выше этого!
астрология тут не причем ...туфта все это ...
в тебе играет чувство собственничества ...подожди, это чувство пройдет ..
Сама позвони или отправь СМС
Ушел значит ему так надо.
Даже не пытайся его вернуть, не получится.
Видимо нашел лучше тебя. вот и все.
ничего сложного!
Видимо нашел лучше тебя. вот и все.
ничего сложного!
покажи другим что ты лучше всех!