Расставания

Вот бывший позвонил, сказал, что женится, поздравила, но мелкий червичек зависти начинает грызть...почему так?

меня тоже грызло когда бывший муж женился на той из за которой семью бросил, меня вот это бесило скорее всего, почему так не справедливо он вот счастлив женится а мы вот теперь сами должны карабкаться по жизни одни ((((
Юлия Рябова
Лучший ответ
не надь. вам тоже будут червоточить. вашему счастью. переосмыслить надо бы.
Хадыча Имаева
Он вам и позвонил в надежде на то, что разбудит в вас этого зубастого червячка.. чтобы усмехнуться вам в лицо: Во, какой я шустрый!. . Гоните прочь всех червей, вам-то спешить некуда)))
Барс Кофонов
А почему он Вам вообще названивет. . с глаз долой из сердца вон....
Елена Тюрина
Из чувства собственности, пройдет
ну наверное потому что в соревнования играть начали... кто быстрее кто лучше и кто кому что докажет в этой жизни...
А зачем ему, вам это сообщать! Хотел вас ранить. А женится не проблема, пусть проживут вместе потом посмотрят!
может еще любишь?
Остатки ревности
чувство собственности, и только!!!! Даже ревности нет прислушайтесь к ссебе внимательно... остатки чувсттв и ревность - ерунда!
я думаю, это просто уязвленное самолюбие, не надо будет и у вас все хорошо)))
Может потому, что у него получается то, что когда то не сложилось с тобой.
Я Думаю Вы все еще любите раз вас так это раздражает Совет лучше таков наидйте себе новую любовь и забудите старую Это проверенная Метода еще так в старину делали Удачй вам
Может чувства остались? Хотя скорее всего ваше самолюбие задето, это оно тарабанит. Внимание не обращайте. Скоро пройдет. Удачи вам:) не переживайте, вы очень милая девушка и все будет хорошо:)