Расставания

Люблю бывшего, позвонила, не стал говорить

Люблю до сих пор бывшего, расстались месяц назад, не звонил, не писал.... решила позвонила ему сегодня сама, три раза трубку отклонял. Неужели любовь прошла? Я поверить не могу. Такие планы были, семья, свадьба.. Может ему что то написать?
зачем унижаться...
Светлана Семенова
Лучший ответ
Тебе нужно смотреть ВПЕРЁД, а не жить прошлым!
Мари Я
Сама послала а теперь что-то хочет, правильно делает что посылает тебя.
добро пожаловать в жизнь
Месяц - это не срок.
Shukrullo Rahmonaliev
Не нужно ничего писать. Посчитает нужным-перезвонит.
No First Name No Second Name
Смотря из-за чего расстались))) Поведение, определенно, не стандартное))) Либо он сильно обижен чем-то, либо тупо воспользовался тобой в постели и просто нашел причину, чтоб расстаться, либо нашел уже другую, может, еще и до расставания, либо любви нет уже давно, а ты это только заметила. Человек, который любил, не может не поднять трубку...
Нет, это значит что с его стороны все прошло и у него новая жизнь. Тем более, надо было не звонить.
А если хочешь встретиться, то делай так чтобы потом в лохах не сидеть.
Например идешь там, где он чащевсего в какое-то время бывает. Типа так неожиданно и не запланировано.
Вот хаговорили бы и не отвертелся. А сейчас забей. И просто живи. С парашютом спрыгни, в дельфинарии погуляй. Ваты сладкой съешь. Не зацикливайся на этой ошибке.
Да, у них всё проходит ещё до разрыва. Иначе не отпустил бы.. Живёт себе и в ус не дует. А женщина, как правило, или страдает годами или понимает, что достойна того, кто будет её любить. Чем быстрее поймёте это, тем лучше для вас. Оставьте эту тяжесть прошлому. Нет его больше.
Maksat Aliwerov
может он обижен сильно, раз сбрасывает
|Viper| ******
Найдите в себе силы отпустить! Относитесь к этому как к пройденному этапу и не цепляйтесь за кого-то у кого нет к Вам уже никаких чувств. Значит Вас ждет Ваша настоящая Любовь, которая придет к Вам быстрее если Вы не будете искуственно отодвигать этот момент, цепляясь за бывшие отношения.
Феликс Ли
Дада, может быть такое, что разлюбил. Возможно он уже с другой общается. Ничего больше не делай, не проявляй инициативу.
Не надо больше звонить
Сергей Минаев