Расставания

Бывший позвонил сказать,что рад,что у меня все хорошо в личн.жизни! Вычитал в моем журнале.И НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ВОВСЕ?

Предложил встретится поговорить о наших жизнях. Да, я его теперь ненавижу! Я думала он переживает(пол года прошло.) А он рад за меня!!!!
Была бы безразлична, не позвонил бы.
*elita*v*l* Сергей(T)Чамкин
Лучший ответ
Была бы безразлична,
_Dias_ Anuarbek_
переживает. если бы ему было пофигу, не лазил бы в журнал.... врет и не краснеет!
Михаил Иванов
нерт не безразлична
Таня Малько
кхе.. . зачем лезть в БЛОГ если ему пофигу.. .
ппц у вас логика...
Вообще-то то, что он рад Вам мне кажется должно быть приятно. Это тяжело иметь чувства, потом расстаться, а дальше радоваться, что у Вас все хорошо. Но только что же интересно вы то хотели? Чтоб он до сих пор страдал и плакал по Вам? Низко
Зачем возвращаться к старому когда нужно идти вперёд! Все эти встречи толко продлевают мучения одного кому не безразлично так зачем?
Егор Отнюков
только не встречайся с бывшим. рискуешь поломать свою жизнь. раз тебя задели его слова, и ты испытываешь к нему чувства (хоть и ненависть) , встречей ты легко все испортишь. стопудова. не попадайся на эту удочку. от любви до ненависти 1 шаг. обратно - также.
я уже обожглась однажды. но у меня тогда не было новых отношений. а у тебя - есть. побереги их.
Анжела
Если искренне рад, порадуйся за него, но лучше не встречайся с ним
Возможно своим хорошим настроением ориентированным на тебя он хочет возобновить отношения. Ведь он считает что ты удачлива и у тебя по жизни всё гладко.