Расставания
Что со мной? я сегодня ехала в метро и подумала что рада за бывшего что у него любовь!
бросил меня я так страдала, плакала, худела от нервов.. а тут еду и думаю у него может быть та самая которую он искал.. которая его половинка.. и хорошо и рада за него что он счастлив. рада что он меня отпустил.. понимаю что он со мной мучился.. и я с ним не понимаю что со мной? я его простила? простилась отпустила? ЧТО ЭТО БЫЛО? ведь я ему чуть целое письмо счастья не накатала типа рада за тебя может это твоя судьба, мне хорошо без тебя я наконец отпустила тебя и тебе спасибо за то что отпустил.. или что то более такое
Дорогая Ирочка, вы просто умница. Редко девушка понимает, и отпускает мужчину, который по каким-либо он вас не устраивал.. . Вы справились со своими чувствами, вы сильная, я рада за вас. Вы достойна того молодого человека, которого вы полюбите. Я не увидела в вашем письме ни на йоту униженности, к которой прибегают часто женщины при расставании. Обязательно вы встретите настоящего парня, вот увидите, а здесь на этом проекте обычно слёзы, растерянность, беспомощность и крик о помощи.. . Удачи вам, ваше благородство обязательно вернется к вам бумерангом, пока!
Наверное просто съела что-то вкусненькое....
все-таки он тебе не чужой.... и ты перестала считать его своим.... вот и все )))
рада, что избавилась, но страшно вдруг подберут, да ещё не дай бог ещё и счастлив без меня будет!
Так и должно быть.. . :)
ЗдОрово! Это и есть частичка Любви и Вы чему-то уже научились.
Ты уже просто все перепробовала. . и страдать, и злиться, и рыдать. Теперь осталось только порадоваться ему. А то, что ты его еще любошь это 101 % КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!
То что можешь за кого то порадоваться, это хорошо, в первую очередь для тебя самой, а вот писать письма бывшим, не стоит, точно тебе говорю..
Значит закончился трудный этап Вашей жизни. Вы это пережили. Поздравляю!!!
Это здорово! Похоже Вы прошли важный этап Вашей жизни. Карма пройдена! Отпустив его ты тоже приближаешь свою любовь. Если верить Ошо ("любовь, свобода, одиночество"), любовь прохладна и не тянет на себя. Я думаю сейчас Вы испытываете настоящую любовь, непривязанную и свободную. Не многие на это способны.
Я тут слушал по теме Madonna "Power of goodbye", рекомендую :-)
Сергей Лаптев
Мадонну знаю всю, спасибо)) люблю ее песни.
Наверно ты готова к НОВЫМ ВСТРЕЧАМ.. . может быть.. . со мной?
Именно так!
Если искренне рады за него, значит Вы по-настоящему любите его.. . и может остались чувства к нему.. .
Очень хочется верить в продолжение отношений...
Сергей Лаптев
Не знаю я была бы рада очень остаться друзьями.. но пока это невозможно, он не хочет видеть меня и слышать.
Но почему то спросил между делом брата моего что я говорю.
Я про своего бывшего не знаю, есть у него кто-то или нет, мне просто всё равно. Я бы не хотела, чтобы он там один остался или что-то еще такое драматическое для него. Так что я желаю ему счастья. Но чтобы еще думать про него, что там, как, он меня вообще нисколько не интересует.
Я фактически уже забыла про него.
Вот по Интернету я была сильно влюблена, но опять-таки, я ведь даже человека не видела, может, он некрасивый. Я придирчивая.
Я фактически уже забыла про него.
Он просто стал для тебя другом что ли. Ты рада за него. Отпустила его. Вскоре ты встретишь свою любовь!