Расставания

я сама с ним рассталась,4 дня не общаемся)я люблю его))что делать?позвонить самой?а вдруг ему это не надо?ведь сам молчи

Парень там из штанов от радости выпрыгнул наверное: "Наконец-то это дура сама ушла. Е**л я эти проверки!! "
Татьяна Шадрина
Лучший ответ
а вдруг ему это не надо? - ну вот и узнаешь
позвонив самой, вы ничего не теряете, ну откает так откажет! это лучше, чем жалеть всю жизнь, что не сделала первый шаг
Анна Драпова
если любишь его.. иди на встречу.. быстрее делай первый шаг.
Юрий Афанасьев
молчит, потому что может быть обижен или эта проклятая гордость. возможно ждет от тебя шагов, если ты с ним рассталась по глупости, то мирись))
"позвонить самой", вы ничего не потеряете кроме мысли что попытка небыла предпринята...
конечно позвонить. а если он так же думает и боится сделать первый шаг? вдруг ты откажешь.. . а если он этого действительно не хочет, то хотя бы будешь об этом знать, а не мучится догадками.
позвони сама... если была инициатором расставания... ничего не потеряешь... получишь информацию... здесь два варианта... если любит... то поймет... примет.... если нет... то сделаешь выводы и получишь урок... тоже позитив )))
Я так тоже расставалась, но спустя 3-4 дня понимала, что он мой родной человечек. И звонила сама. Извинялась. Теперь поняла, что делала очень больно ему. Разберись в себе. А он не звонит потому, что ты его обидела. Мужики же как думают "я не тряпка, чтобы об меня ноги вытирать".
Я тебе позвоню, чтоб послушать гудки,
Чтобы знать, что сейчас ты прочтешь моё имя.
Я тебе позвоню, перекинув мостки
От прекрасного ране, до горького ныне
Я тебе позвоню, что бы знать что ты жив
И что сердце твое биться не перестало
Я тебе позвоню, карусель закружив,
От обидного много до хорошего мало.
Я тебе позвоню и пускай голос твой
Для меня, как всегда, не по чину награда
Я тебе позвоню, и пусть ты не со мной,
Я тебе позвоню - мне другого не надо!!! !
Nataliya Guslyakova
Позвони первая, т. к. ты же с ним рассалась первая! А он не звонит потому что ты его "послала".
бабы! ! как вы заебали своими проверками.