Наступаем на одни и те же грабли. У меня есть товарищ который уже полгода мучится, говоря "да всё, я забил! ", и все по новой. Это уже тяжелый случай.
Дело все в вас и только в вас. Только вы способны самого себя "отпустить". Смените кардинально обстановку, забейте на друзей, или заведите новых, или начните общаться со старыми.
Время -лечит. Мучения неизбежны. Поставить себе "цель" невозможно. Чувства - не математика. Живите страдайте, не страдайте, всё пройдет. А может и нет. Не наука, не число, и не константа.
Просто живите. Время лучшее лекарство. А ещё лучшее лекарство - знание.
Расставания
Как быстрее забыть ее,2 дня уже без нее..я отпустил,сказал будь счастлива..но не могу без нее..но поставил цель..забыть
Почитай, фильм интересный посмотри, само пройдёт, на всё нужно время
а зачем забыть ???--чтобы не страдать ?
но страдания только возвышают и очищают душу !!!
а любовь даже безответная ...--делает нас ЛЮДЬМИ !!
ТАК, что продолжай любить ...ведь она же осталась тем же хорошим человеком ..,а думать о хорошем уже --добро !!!
а ты не ставь целей, а просто забудь!! !
ТОХУ - верно сказано, молодца =0)
физические нагрузки и водка только нед и все
Мне обычно нужно 2-3 недели чтобы ушли страдания по человеку. При этом все это время я его не вижу, не слышу, развлекаюсь, учусь, работаю.... Делаю все что обычно, только в 2 раза больше. чтобы заполнить пустоту. А еще друзья очень сильно помогают посиделками и встречами... тут главное высказать все.
нельзя забыть
Глаза бояться, а руки делают.. загрузись, чтобы не было времени на другие мысли.... Время вылечит....))))
клин клином вышибают
Странные люди создания, расстанутся - скучают, встречаются - не могут жить совместно.
Пройдет все - 2 дня не срок, если бы 2 месяца, тогда это был бы повод задуматься, что что-то не так.
2 дня слишком мало, естественно вы скучаете. Но если действительно хотите забыть - старайтесь меньше думать о ней, отвлекитесь как-нибудь. Сходите с друзьями в клуб, кино... Новые знакомства, эмоции - вот что вам нужно)