Расставания

КАК ЕГО ПОБЫСТРЕЕ ЗАБЫТЬ?? НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...

Кому лень читать, можете валить!!
Короче говоря... Пол года назад влюбилась "по уши" в одного парня! На все плохое, что он про меня говорил друзьям я закрывала глаза, но на все хорошее обращала внимание и радовалась, думала, что ему нравлюсь... Но, к сожалению, настал такой момент когда он мне высказал это все в лицо (по переписке). Он мне писал: "Ты меня уже за*бала, у меня есть девушка! (хотя у него её нет) Пошла на*уй, от*бись от меня!! "И тогда я поняла, какая же я была дура, что любила его... Потом не содержалась, он меня просто выбесил, и написала ему: "Слушай, иди на*уй. Бесишь меня дебил тупой!! Шалавычев!! ".После этого мне так стало легко, я все ему высказала.. Стало намного легче... Но это было все ненадолго.... Мне понравился один парень, хотя я сама сначала этого не замечала.. Только когда я ему это все высказала, я поняла, что он мне больше не нравится, а нравится другой!!.. Мы с ним общались, но потом он сказал что не хочет со мной общаться и ему не нужна моя дружба... Как видишь, кже 2 безответная любовь... А потом.... МНЕ ОПЯТЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ЧЕРТОВ ШАЛАВЫЧЕВ!!!! НЕ ХОЧУ!! КАРОЧЕ, КАПЕЦ!!
Р. S.А знаете за что он меня послал? Нет, не знаете.. А я скажу, НИ ЗА ЧТО!!! Дело все в том, что ему в вк писали каких-то 6 фейков и задалбывали его... Я ему в среду написала письмо в котором все ему объяснила про эти фейки.... Ответа нет... Сегодня проходит мимо меня спокойно, будто ничего и не было... Я потом после этого минут 30 тряслась, я серьёзно... У меня коленки дрожали, не от страха, а от того что он так со мной поступает... Очень обидно... Я думала что это письмо заставит его задуматься, ведь я там практически ему душу раскрыла... Сказала как мне было больно... А он.... Я просто сейчас сижу и плачу...
Как его забыть????
Знаешь почему ты думаешь прости меня о Казле?.. Потомучто тебя задевает Как такой Казел Мог Меня Королевишну отвергнуть?.. мой Совет Думать о всех КАзлах которые встретиться Жизни не хватит!!! Ищи Достойного парня! уважающего и того кто потянется к тебе а не будет гнать от себя... И по меньше назойливости в отношениях с парнями даже если они тебе очень нравятся. держи себя в руках... Прости за такое вырожение оно для более старших-ПЕТУХ БЕГАЕТ ЗА КУРИЦЕЙ А НЕ НАОБОРОТ.... Мужчина ГОЛос а жЕНЩИНА эХО!... тАК В ПРИРОДЕ УСТРОИНО И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ИНТЕРЕСНА БУДИ В ПАРНЕ ОХОТНИКА А НЕ ДОБЫЧУ.. НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ.... СДЕЛАЙ НОВУЮ СТРИЖКУ, КУПИ НОВУЮ ПОМАДУ.. СКАЖИ СЕБЕ Я _КОРОЛЕВА! И НАЙДИ СЕБЕ КОРОЛЯ! А НЕ ТОГО КТО РВЕТ ТЕБЕ ДУШУ.. НЕ РАЗВИВАЙ В СЕБЕ МАЗАХИЗМ.... НУЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!.. МАМА РОДИЛА ТЕБЯ ДЛЯ СЧАСТЬЯ! ПОМНИ ЭТО!!!
Игорь Морозов
Лучший ответ
Маргарита Семенко Спасибо тебе)) Но вот только есть одна проблема-я не млну его забыть, а жить с этим очень больно
Клин клином вышибает. Попробуй познакомиться с другим парнем. Зарегистрируйся на сайте знакомств, так ради того чтоб отвлечься... Ну еще хороший способ куда-то уехать на время.
Михаил Журин
Маргарита Семенко Увы, уехать не получится, школа, родители
Знаешь, конфетка, может ты и сладкая на вид, но мудрости тебе ещё не хватает. Если ты хочешь настоящей любви, то ищи парня который философски подходит к жизни. С ним трудно и легко одновременно, но гадости друзьям не будет говорить друзьям про тебя. Это малолетка как я понял твой парень и ты тоже скорее всего. Не переживай и знай одно, что безответной любовь ещё не раз придёт, если будешь метаться от одного к другому
Лежу на траве полуживой
Ночное небо накрыло пледом
Любовь это больно, но не больней,
Чем писдануться с велосипеда.
Займись чем-нибудь, отвлекись)) Забудешь его рано или поздно) Не думай о нем, избегай встреч)
Маргарита Семенко Избегать не получится