Расставания

Прошло три года,а я все еще скучаю по бывшей...и не могу нискем быть ...Это нормально?

Это отлично)
Житинева Марина
Лучший ответ
нет.. значит сильно любили бывшую...
Роман Ким
Думаю, тебе просто нравится страдать. Просто отношения для тебя скучны.
И уверена в одном - это ОНА тебя не хочет. Ведь так?
Георгий Церетели нет не так...)
Алексей Бобков Тогда это НЕнормально .. (((
а разве такое бывает? ой-ёй (
найдите её,пообщайтесь, она, гляди, тоже не забыла вас
вполне нормально, это любовь, а её не раздают, когда захочется
Maksim Meleshov
и на меня сомнения нагнали)
Иван Бадмаев
не нормально, конечно. надо лечиться от этой зависимости. (я по доброму...) . 3 года - это ОГО сколько....
Илья Зверев
Правила сосздаются ао ходу игры! Хоть для мужчин это и не характерно на протяжении такого времени скучать, значит, Вы исключение! ) Пригласите ее кофе попить.. . А там как пойдет))
Я тоже скучаю, понимаю вас, нверно время лечит, хотя начинаю сомневаться))
Иван Бадмаев и на меня сомнения нагнали
ни очень, а можно как-нибудь так сделать, чтоб она стала нынешней?
Георгий Церетели Стремно как-то,я кашу заварил,а кушать не стал...(
Нет, живи сегодняшним днем. Забудь что было.
Это не любовь, это не привычка даже... А просто напросто, иногда слово ХОЧУ не даёт осознать ЛЮБЛЮ или не ЛЮБЛЮ
как это нормально??? нормально относительно чего, или кого.
Это данность.
Знаете ли что либо о библии? (вопрос немного не в кассу, но все же)
Разумеется, я кое что знаю о ее истории. Но люди, которые ее написали, были всего лишь орудиями Божьей Воли, а Иисус создал нечто еще более прочное, чем десять заповедей, – любовь.
Мартышки, птицы и всякая прочая живая тварь повинуются лишь своим инстинктам и следуют заложенной в них программе. С людьми дело обстоит посложнее, ибо люди познали любовь вместе со всеми ее капканами и ловушками.
так вот вы и попали в один из капканов.
Желаю вам встретить на своем пути человека, который бы помог ва из него выбраться.