Расставания

как забыть ее? прошел почти год, сам себе и ей сказал решительное нет. забыть не могу. как болезнь

у многих разрыв между головой и душой - вот и мучаются.
над этим надо работать.
а забыть. . забудется когда исцелится.
Елена Дорожкина
Лучший ответ
Когда нам что-то хочеться выбросить мы просто берём это и выбрасываем.Это срабатывает в материальном мире, в духовном мире другие законы.Когда воспоминания причиняют тревогу неприятные чувства или боль их считают плохими и от них пытаются избавиться не зная что чем сильнее хочеться забыть подавить и уничтожить - тем сильнее боль.В духовном мире от ПЛОХОГО не избавляются потому-что избавляться,пытаться забыть и подавлять всё в себе - это жестокость. А жестокость это то-же очень плохо.Плохого плохим не исправить.Плохое исправляют только хорошим.Единственная освобождающая сила - это прощение.Необходимо простить и отпустить. Слышите разницу- не изгнать, забыть,уничтожить и т.д а Отпустить от себя с любовью.Если есть обида или злоба на себя или на человека, на ситуацию что случилось не так как я хотел или на что-то ещё, то без прощения отпустить от себя ничего не получиться.
Алексей Зайцев
Татьяна Конеева Знаешь , это всё правильно . Но не помогает и это .
Одно из двух
Или сказал А, то говори уж и В
Или попробуй поговорить, возможно тебя еще ждут.
Вернись! От судьбы не уйдешь )))
Клин клином выбивают ! А любить -- никто не запрещает . Люби её . Для этого совсем не обязательно быть вместе .
Ка
Катя
Елена Кочкина А мозг? мозг куда спрятать? понимаю что должен забыть чтобы начать строить отношения, пусть и с другой. раньше практически ненавидел такое восприятие. сейчас просто грусть при мыслях о ней. клином пробовал- только хуже. любовь это же физиология на психологии. значит должно быть решение, подход
сделай вторую попытку. или будете вместе, или уже окончательно поймешь, что не твое и разочарование все поставит на свои места
если ты ушел значит были причины на это. видимо серьезные. не думаю что если вернешься что то изменится. если очень хочется то можно вернутся но так чтобы отношения были нейтральные. не серьезные. посмотришь изменился человек или нет. кто знает может ты окончательно разочаруешься и тогда с душой будет все в порядке. а может все сложится к лучшему хотя если с первого раза не вышло значит кто то из вас не шел на компромисс. а если в отношениях взаимная любовь то люди должны в чем то друг другу уступать и понимать. а когда одному из них это не нужно то другой от этих отношений только страдает. подумайте.. можно попробовать правда при условии что другой человек сам тянется к Вам
херня всё это....меньше думай и займись каким нибудь полезным и интересным занятием...времени не будет на вспоминания
Almaz Serikov
Елена Кочкина дом строю, да и прочими полезными и интересными занятиями не обделен. все ок пока не присядешь где нибудь тихонечко, или не попытаешься встречаться с другой
время лечит, современем, обычно любая сильная привязанность или же любовь длится 2 года. но не больше
взвесь все и прими решение. каким бы оно не было, будет правильным. хотя я не сторонница вторых попыток.. . у меня не получается.. . если не было предательств, стоит, если были.. . то тут уж на свой страх и риск.