Расставания

Вроде все норм., но я скучаю за бывшим. Прошел год с расставания. Есть другой человек. Что делать? И было ли так фигово?

синдром выпускника) после расставания с парнем, вы как бы отодвигаете назад все причины по которым разошлись, а помните только хорошее, вот и начинаете скучать.... но ведь вы не случайно расстались) ) причины вспомните... .
Если вам нынешний парень не способен перекрыть бывшего, тогда это не ваше, нужно менять парня!
Юля Прокофьева
Лучший ответ
Байгулова Валентина правы на все 100, вспоминаю хорошее только...
А что делать?
Ну и иди к бывшему
Нас любят те, к кому мы равнодушны. Они добры, застенчивы, послушны. Они всегда на многое готовы. А мы, порой, жалеем даже слово. Нас любят те, кого, увы, не надо. Идя к другим, мы пьем чужого яда… Потом болеем, мучаемся, даже, Но те, кто любят ничего не скажут. Нас любят те, с кем мы могли стать лучше, Но нам плевать на наш "счастливый случай". Любовь, увы, жестока и упряма! Нас любят те, кому мы роем ямы. Нас любят так, как нужно ненавидеть! И нам их жаль, но можем и обидеть. Нас любят не за «что-то» , вопреки! Но нас несет течение реки. Нас любят.. . И мы это принимаем. Нас любят. . Но других мы обнимаем. . Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. . Нас любят! И в итоге – одиноки.
Значит другой хуже и сердце лежит к бывшему.
Ким Нестеров
соглашусь с Богданом, вы вспоминаете только хорошие моменты, но отталкиваейтесь от того кто сможет и делает жизнь вашу счастливей!! !
( вспоминать можно годами- это один из этапов вашей жизни и забыть нереально)
Asem Turekulova
Я расставался с девушкой. За полтора года несколько раз пытался начать новую жизнь, но забыть ту не мог. Все изменилось когда у нас началось все заново. В вашем случае есть два варианта Надеяться что все пройдет, или постараться смириться. Хотя есть и третий, найти еще одного парня, который поможет забыть и одного и другого
Байгулова Валентина Круто про номер три )). А вы вернулись к бывшей?! Вы сколько встречались до этого?

Понимаете, ну внутри как-то есть ощущение, что не то, и не так...
ПРОСТИТЬ бывшего, НЕ оглядываться назад, СМОТРЕТЬ только вперёд и НАСЛАЖДАТЬСЯ каждой минутой!
Байгулова Валентина непонятно. так я не с бывшим встреч. А вы пишите простить и наслаждаться
Елена Сергиенко Если растались, значет есть какая-то обида на него, поэтому и не можете забыть.
ПРОСТИТЬ бывшего и НАСЛАЖДАТЬСЯ каждой минутой с настоящим