Когда сами будете абсолютно счастливы и довольны жизнью.
И то - будет покалывать иногда. Выход есть: отрезать все возможности пересечения с ним или новостями о нем.
Расставания
Год отношений прошел год после расставания, когда будет абсолютно всё равно что у него происходит? цепляют любые мелочи
Нужно меньше воспоминаниями жить, тогда легче будет его забыть.
Никогда не будет все равно, пока вы сами себе не скажете, что это в прошлом. Точка. Тогда и новое придет в вашу жизнь. Не раньше. Так не тяните время, жизнь - она одна.
У меня полтора года. До сих пор вспоминаю ее, читаю ее блог. Она уже стала полностью другой, и в моих глазах умирает тот человек, которого я любил
а клин клином выбивается! это значит пока не влюбишься вновь
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Вы просто жалеете себя. Вы жалеете свои те чувства, которые когда- то были. Простите его и отпустите. И в добрый путь!)
у меня было 2 месяца безумной любви.. . 2 года расставания, еще 2 месяца любви и опять расставание.. . До сих пор отпустить не могу...
ну... вот подумай над словами которые озвучил Фридрих Перлз основатель "Гештальт психологии": - большая часть людей живет - прошлым, небольшая часть людей живет - будущем, и лишь малая часть людей живет настоящим в здесь и сейчас!
Подумай... зачем Ты делаешь все, чтобы цепляться даже за мелочи?
И зачем Ты держишь отношения которых уже нет?
Когда у вас появятся новые серьезные отношения. .
это как подарить любимую игрушку, всегда будет казаться что не должным образом обращаются, а если будет все хорошо, с этой игрушкой, обидно будет что ей лучше с кем то, но не с вами. все равно не будет не надейтесь это ваше даже если прошлое, больно будет, пока счастье не будет с тобой
по моим наблюдениям некоторым и десяти лет недостаточно.. . )