Расставания
Отношения 13 лет, при расставании через сколько дней полегчает?
НЕКОГДА НЕ ПОЛЕГЧАЕТ!! ! Время... Время идёт мимо.. Оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь... Время - плохой доктор.. . Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые... Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты... И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок...
У меня были отношения 4,5 года. Прошел год - до сих пор больно.
смотря какие чувства у вас были.. . но все равно будет больно.. . не через несколько дней а может через несколько дней.. .
мы со своим парнем были полгода.. . вот уже два месяца тяжело.. . и плохо.. .
надеюсь у вас пройдет это быстрее.. . удачи вам....
отношения были 9 лет
с момента расставания прошло полтора года.
до сих пор не полегчало.
не то чтобы там "люблю-скучаю", этого нет, просто горечь какая-то.. .
не обида, а скорее, досада что-ли...
до сих пор не полегчало.
не обида, а скорее, досада что-ли...
Все зависит от лудей.
Может все уже так надоело что сразу станет легче, мол здыхалась и хорошо
Когда получите достаточно эмоции, чтобы началась новая жизнь.
Умножь 13 на 365
Психологи говорят через 7 недель-будет ответ
Наталья Зотова
у меня нет столько времени, только 2 недели!
не скоро.... даже если свои чувства забросите далеко в чулан....
я считаю, это дело от нескольки месяцев и более
точвнее через сколько лет....
пока не займешь свои мысли другим
Это зависит только от вас, может и месяца хватит, а может и через три года не полегчает.
А может все вернуть....
Все только в ваших руках! Не натягивайте специально улыбку, просто подумайте о том, что жизнь продолжается! Боль уйдет, она не будет мучать вас вечно, дайте ей время!
у меня конечно не было таких отношений, но я думаю главное отвлечься на какой-то теме и важно не загоняться!