если любит напишет сам
я сама козерог козерог, телец, дева это люди земли это практичные стабильные, переживают тяжело потому как земные часто однолюбы если мужчина любил он туда вложился в женщину время, деньги и потом резко обман деве будет тяжко понимаете? гороскоп на то и гороскоп -это все не бред и почему, я написала именно за земные? потому что знаки воздуха или огня они сами по себе -легче менее депрессивные люди как вам так пояснить они более легко это все переносят -потому -как они и к жизни легче относятся всегда они более полигамные ...
чистая психология и все индивидуально - тяжело может перенести мужчина любого знака зависит это от его характера и психотипа самого мужчины .
Расставания
Как мужчины девы по гороскопу переживают расставание? Через сколько дней хотят написать? Прочие детали
Если прям любят, то за мед помощью обращаются многие и девы и не девы.
гороскоп тут не при чем, это от человека зависит, от его психологии. Быстро ли он шел на примирение в ссорах?
Чтобы разлюбить и возненавидеть мужчину, к которому вы испытываете безответные чувства, есть один сильный метод.
Перед тем как вызывать в себе ненависть к парню нужно заставить свои ноги потеть и пахнуть. Для этого, напрягая их изо всех сил будто выдавливая пот, нужно внушать себе, чтобы открылись потницы и ноги начали потеть. После этого нужно вдыхать запах пота из своих ног, думая о человеке, представляя его лицо, и после каждого вдоха внушать, вслух или про себя, приказывая себе разлюбить, возненавидеть. Можно также использовать запах любой женской обуви (только женской, чтобы феромоны были одного пола).
Способ работает безотказно, избавляя вас от чувств всего за несколько дней.
Dima Bor
чЁ курим ? :)