Расставания
Уже прошел год после расставания с любимым человеком . Все это время мы не виделись и не общались .
Не было и дня, что бы я не думала о нем, не могу забыть .Возможно ли что и он так же думает обо мне? Или же это чаще бывает с одной стороны? У вас были похожие ситуации? Со мной такое в первый раз .
Да Вы что, как в каменном веке! Есть телефон, есть и компьютер! Можно же общаться по этим каналам, если Вы далеко друг от друга!
Если он этого не желает, то расставайтесь, т. к. у него есть другая.
вряд ли.. . скорей всего ЗАБЫЛ уже...
Довые.. ывалась? Мужиков быстро подбирают... Думаем что мы незаменимые, а тут.... "вторая смена"
пичалько...
утри слюни-сопли и ищи себе другого, но получше
влюбились по уши. просто так не забудете. или полюбите кого-то другого или миритесь с тем
значит скоро от него останутся лишь воспоминания. не надо возвращаться к нему.
Смирись и старайся жить настоящим! Прошлого, как бы мы не хотели уже не вернешь! У меня такая же ситуация была .Но вот как -то с этим живу...!
дай бог и последний! ! не завидую! ! пройдёт время и найдёте вы еще свою (и только свою) половинку а его простите за все и пошлёте далеко далеко!!!
Понимаю здесь все советуют, оставь его, найдешь лучше, круче, красивее и т. д.... Но есть такое внутреннее ощущение.. как то что оставленный в прошлом человек - это твой человек... вы с ним как инь и ян... и вот тут возникает вопрос... или слушаться что говорят люди - забудь и живи.... или слушать свое сердце... я думаю ответ очевиден... никто не знает лучше чем твое сердце...
Я уже 8 лет каждый день вспоминаю любимую. А вот думает ли она - неизвестно. Просто жить надо дальше с этой думой.
Возможно тоже думает, но в основном это не так если он в паре то о тебе и думать забыл, ты так же если найдёшь другого сразу забудешь о нём.
оставьте иллюзии- если мужчина заинтересован- он Вас из-под земли достанет
клин клином вышибают, а вообще говорят пока вы думаете о человеке после расстования то он в душе еще держит и думает о вас
КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ.. . ДО ЬЕХ ПОР ПОКА БУДЕШЬ Л НЕМ ДУМАТЬ - ДО ТЕХ ПОР БУДЕТ ДУША БОЛЕТЬ. А ОН ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННОО НЕ ПРИ ЧЕМ. ЕСДИ БЫ ОН О ТЕБЕ ДУМАЛ, ТО УЖЕ БЫ ДАВНО ДАЛ О СЕБЕ ЗНАТЬ