Расставания
Почему как только начинаешь ценить мужчину и дышать им, он козлина перестает ценить то что раньше богатворил?

хаххахахахаха дай ему капусты
Вы не пробовали не спать с козлами?)))
дышать мужчиной - вредно для здоровья )))))) особенно если он козлина ))
Наверное за предыдущее время вы достаточно кровушки ему попили.
Вот сама каждый раз поражаюсь! Наверное, надо стать стервой....
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" Пушкин Евгений Онегин. Вот с мужчинами точно также. Не дышите им, игнорируете, он изменится.
Потому-что козлы не умеют ценить)))))))
На то он и козлина))))
потому что они охотники, а вы уже пойманная добыча
есть такой анекдот- главное женское искусство заключается в том, чтобы дать понять мужчине, что такого мужчины у нее не было, но, возможно, еще будет
Попробуйте, может поможет
Считает, что своего достиг. Можно и понты колотить.
таков закон.
соглущусь что любишь и отдаешь всю себя -тебя не ценят.. когда ты отходишь и отпускаешь начинают тебя ценить и благотворить.. только на долго ли?!
Здесь как в спорте, и он победил. Женщина загадка - мечта мужчин. Надо садиться на козлика верхом, на удочке подвешивать морковку, и пусть идёт к ней всю жизнь.
дышать потише не пробовали? постоянная дистанция говорят помогает
откуда следует, что мужчин любить нельзя, а только садиться на козлика верхом. А потом они еще спрашивают, почему женщины ими пользуется, и все такие корыстные. ДА просто в молодости у каждой был несчастный опыт полюбить и жить мужчиной)
посмотрите в зеркало и увидите ответ