Расставания

Почему я сразу начинаю плакать видя фото мужчины?

Полгода назад я познакомилась с мужчиной. Было всего 2 встречи, и бурный секс. Вроде все было супер. Но он почему то вежливо прекратил со мной общение. Я много раз предлагала ещё встретиться, но он ссылался на сильную занятость, а потом и вовсе как то самоустранился из нашего общения. Я сильно переживала и не могла понять почему так... но самое странное другое. Как только я смотрю его фото я начинаю сильно плакать, навзрыд прям и иногда подолгу и не могу долго остановиться. Он далеко не красавец и не могу сказать что люблю его. Даже на мужчин которых любила не было такой реакции. А тут вижу его и сразу начинаю рыдать . Почему такая реакция и что это?
Как вариант - у вас низкая самооценка и вы очень хотите отношений, как бы добрать тепло. Надо гармонизироваться)
*лола *
Лучший ответ
Мурат Орынтаев гармонизироваться - это как?
Мурат Орынтаев научиться смеяться над этой ситуацией и рассказывать подругам все смешные моменты?
Это признаки глубокого внутреннего одиночества
Baby Advisor
Причина не в фотографии мужчины, а в вас самой!
Николай Фадеев
Это был приятный сон дитяти.
Забудь и повзрослей.
Развивайся и стань человеком.
Вот что главное в жизни.
Валентина Valentina
Две встречи и секс? Да Вы доступны! И оказались этим неприятны. Ему! И Вы это поняли и хотели бы что-то изменить. Но не судьба! Отсюда и слёзы. Слёзы обиды. Уязвлённой гордости.
Marinka Prokopyeva
Елена Риль Ты не понимаешь. Скажу о себе. Было всего две ночи на лесной заимке. Через два дня прилетел вертолёт и забрал нас. Но были две ночи любви. Она показала мне, что такое секс на люстре, я научил её после бани в прорубь и секс в сугробе.... знаешь... прошло уже 40 лет, а мы оба грустим на разных сторонах планеты о тех двух днях.... грустим, не то слово....
Уничтожьте все вещи и фото данного мужчины, занесите в ЧС на телефоне и соц. сетях. На дворе лето - оглянитесь вокруг - наверняка, есть достойные мужчины. А пореветь и так сможете каждый месяц в критические дни..
тебя просто почпокали нахаляву и всё
Это карма, наверное в молодости ты плохо поступала с мужчинами, причиняла им боль, теперь тебе воздастся))
Сергей Панасюк
Что-то напоминает.
Timur Tsipinov
вы ему быстро наскучили, не знал, как отвязаться, как красиво слиться

тоже честно говоря не люблю таких людей, с которыми долго пытаешься порвать, а они - никак этого не могут понять
Светлана Коваль Ну человеку свойственно менять своё решение... было так, что Я не хотела общаться с человеком, категорически, но благодаря его настойчивости я все таки пошла навстречу и потом хорошо общались
от оргазма рыдаешь
случай из реальности - козу привязали рядом с вольером с волком
достать он её не мог, но от стресса коза страдала и вскоре умерла
не смотрите на фото, обрывайте воспоминания волевым усилием, переключаясь хотя бы на таблицу умножения
берегите свою сущность .. оберегайте её - это максимальный подарок который Вы можете сделать себе
Дарья Sweat
Надо срочно найти другого !!!
Татьяна Вахова
Невроз
удалите и забудьте, такого добра, пучок за пятачок
Вы не готовы к тому, что в этом мире могут оставлять. Отсюда и реакция вызываемая чувствами. А вот отчего чувства так раскачаны, вам лучше знать о себе причины их появления. То что происходит, это хорошо. Ситуация возникла чтоб остановить некоторые качества и подать их на анализ разумности, в виду их слишком выраженным по отношения ю к другим качествам действиях. Так что слёзы скоро закончатся да заработает разум. А сейчас это состояние проявления слез уже должен вызвать ощущение словно вы Ничто в этом мире. И скажу вам! Ничто- это хорошая предпосылка становится быстрее зрелым человеком. Так что все идёт правильно для вас, наберитесь терпения и посмотрите что будет дальше. А на фото не смотрите больше. Ведь так сходят с ума. Зачем вам это?!
Проверьтесь на гормоны. Иррациональная слезливость при виде столь незначительного стимула ненормальна. А по поводу почему самоустранился. Вы ему не подошли как партнер, друг, любовница и пр. Не потому что вы какая-то не такая или не достаточно хороши. А просто этому конкретному человеку с вами было некомфортно или невыгодно. Поэтому рефлексировать и анализировать ситуацию, искать причины прекращайте. Ушел, значит так ему было нужно. А вам локти кусать и самобичеванием заниматься не стоит. А заняться собой. Своими делами.
Алма Саркенова
Это и есть любовь!
зеленая юность, незрелость, фантазии восторженной девицы, мало опыта
мужчине в отличии от вас секс не понравился с вами, он вежливо устранился
никогда не нужно цепляться за не сложившиеся с первой встречи отношения
не нужно ничего придумывать и накручивать себя, что что-то вы не так сделали
8 из 10 мужчин коллекционеры, им не нужен ни роман ни отношения, нужен секс на 1 раз, для коллекции
так что нужно выбросить этот неудачный опыт из головы. перечеркните его и шагайте дальше, вся жизнь впереди и хороших ребят много, а ваша любовь встретится вам в нужное время
Ирина Шевко
глупость
Альберт Ниязов
Как говорится ..."зашло" :)
Роман Пономарёв Доковуркалась до чертиков. Теперь в Церковь или монастырь - замаливать блудную жизнь.
Я надеюсь других поводов в жизни нет плакать. А если весь день смотреть на его фотографию? Есть вариант вообще не смотреть
Обидно, просто.. наверное себя жалко, отношений с ним жалко, что не с Вами.. разрушенные мечты.. Не стоит так сильно убиваться, наверняка у него много таких как Вы.. Я знаю такую историю, когда человек приехал издалека, подарки и любовь, даже предложение поехать на курорт, на что моя подруга отказалась.. а потом уехал, и стал на своей странице выкладывать фото с другими женщинами, с бурными комментами, то с одной, то с другой.. этакий герой-любовник... как же ей было больно и обидно.. это тип таких мужчин.. возможно Ваш и не такой, но что пошло не так.. постарайтесь его забыть..
Роман Пьянов
Светлана Коваль Я сегодня узнала что практически сразу после нашей встречи, он нашёл себе 22 летнюю модель и они сейчас вместе и когда я ему писала, она была... А мне не говорил и фото с ней не выкладывал (( а я тут плакала как дура (
Птичку жалко
На его месте должен бы быть я!
Потому что Вас использовали
Потому что хочется того секса.
Он тебя отверг, тебе очень обидно.
Он одноразовый, поэтому он сбежал. Он себе галочку поставил в список своих "побед" и больше ты ему не нужна. Он теперь другую "побеждает", список свой увеличивает.
Natali Kenden ВОРОВКА КОГДА ПРЕКРАТИШЬ ВОРОВАТЬ ВОДУ У ГОСУДАРСТВА И ОБСЕРАТЬ ЛЮДЕЙ ?
это крокодиловы слёзы... перед тем как съесть жертву крокодил плачет...
п#здастрадания это называется. эмоций вам в жизни не хватает
как в анекдоте...
ипу и плачу ипу и плачу
опять капризная пишит.
Isroilxon Vahobov
он не стал твоей игрушкой.
итог: уязвленное самолюбие
совет: любым способом вернуть контроль над собственной жизнью.
Чем-то зацепил сильно. А может обида? Ну, что не оценил, например.
вам его жалко...
а может быть себя - судя потому что он не красавец, по вашему мнению, есть вероятность, что рухнула самооценка...

правда есть ещё один нюанс, мысль не моя, но я полностью её поддерживаю - модельной внешностью можно восхищаться, любоваться и даже желание обладать этой красотой (как вещью) вполне оправданно, но любить можно только несовершенную красоту,
"влюбляемся в красивое, а любим недостатки" /почти цитата/ :)
так что есть вероятность что какой-то нюанс вас зацепил - поймёте какой и вас отпустит...
На самом деле, он тебе разбил сердце.
™Rastaman ™
Это сожаление об упущенном счастье.
***назым*** =)
Думаю ты просто сильно привыкла к нему. Но смысл гнаться за ним и плакать, если нету взаимности? Пошли его и живи дальше.
видите в нем свою отвергнутую часть.
это кадр из фильма "невезучие" напоминает.. (если смотрели - понимаете, о чём я)) извините..))
хороший секс больше не будет такого....
Просто желаете его, а он отказывает. Вот и вся философия.
Ну, влюбились! Могли недодать комфорта, внимания, секса-вагинации.
вы не в мужщине ищите проблему а в себе жилаю вам понять мои советы и короче удачи тебе помни не мужщина в фоторгафии а ты
Доковуркалась до чертиков. Иди в Церковь или монастырь - замаливать блудную жизнь.
Ты просто влюбилась, а он нет такое бывает, мир несправедлив, надо с этим смириться, не ищи его, не унижайся, радуйся что ты ещё не беременна, а то было бы ещё мучительней, тяжелей, встретишь ты своего мужчину, но всё в жизни наоборот.. любишь ты но не любит он..
Удар по самолюбию! Всё потому, что он должен был страдать. Тут ничего не поможет, кроме времени. Такое потом не повторится!
где видали
Найдите другого - клин клином...
задел твое самолюбие
Либо запахи феромоны притянули либо души сплелись и теперь ты плачешь потому что душа плачет. Скопируй то что ты сейчас нам написала и отправь ему, будет забавно, ему станет не по себе )
Светлана Коваль Скорее феромоны. Я когда рядом с ним была меня тянуло прям к нему как магнит