Расставания

Почему когда я смотрю на старые фото, то я плачу??Зачем мне это?

Зачем мне это надо? У меня новая жизнь в другом городе, но всё. ВСЁ мне постоянно стало вдруг напоминать о москве, ос воей старой лучшей подруге.. я смотрю её новые фото и понимаю что у неё тоже новая жизнь... и плачу.. ПОЧЕМУ??? я не хочу жалеть о своей новой жизни, но всегда думаю: А что былобы, если бы я осталась там, в москве? И начинаю палакать. на эту жизнь я не жалуюсь, но и не хочу жить тут. В этом забытом городке на окраине ПМР.. Как избавиться от этого чувства и почему оно так неожиданно возникло.. Повзрослела я ?Мне всего лишь 15, а мама не хочет чтобы я жила с папой в Москве.. Что мне делать????
Выяснила я тут по твоей просьбе:
Значит запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9.00. При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Добрый волшебник",
— стерильные хирургические перчатки размером 7,
— деньги (750 руб. )
— для продолжительного и положительного хода манипуляции, грушевидный баллон (детская маленькая клизмочка) , кружка Эсмарха, стерильная насадка на шланг, эмалированный тазик.
За 2 суток до проведения данной манипуляции запрещается употреблять в пищу продукты вызывающее обильное газообразование!
Не благодари, я друзей в беде не бросаю! "
Яна Юркова
Лучший ответ
Владимир Скиба Ахахахах!!! Жесть! Супер! спасибо! Подняла настроение!! Ржунимагу..
Стара стала, сентиментальна!
Максим Браилко
это ваш выбор. чтоб его сделать его нужно было взвесить все +и-"! нельзя никогда ни о чем жалеть-это опыт все таки. а подруги это явление временное "до замужества". я тоже плакала. страдала. а потом перестала зависеть от людей и начала свою жизнь-пусть воспринимают такой какая есть, а если не нравится-свобобдны!!!!
Владимир Скиба я уже 5 лет живу в тирасполе и 10 лет считаю Марину своей лучшей подругой, хотя за последние 5 лет мы с ней виделись 1 раз..Я с ней редко общаюсь, переписываюсь, но она живёт во мне.. Она стала частью моего сердца, хоть я это только и сейчас поняла. У меня в "новой" жизни не было ещё такого близкого человека, залезшего в мою душу так, как Марина.. Это любовь, но дружеская, настоящая..Почти такая же, как любовь к маме...
Ностальгия
вы уже взрослая и отвечаете на свои поступки сама ...и не хрень жалеть что сделала.. живи спокойно
Владимир Скиба если бы у меня был выбор, за меня всё решила мама 5 лет назад.
если бы, да кабы - в Ж""" выросли грибы. Значит так нужно было, вам просто заняться не чем, нашли себе развлечение..
Slavik Turyak
воспоминания не вычеркнуть из памяти ничем.. . Лишь со временем сможете держать себя в руках. Это случится тогда, когда осознаете, что пути назад нет..
Если мама решила, значит так действительно нужно было! Поймёшь это спустя несколько лет! Правильно написала, что тебе ВСЕГО ЛИШЬ 15 лет! У тебя ещё столько всего впереди-новые знакомые, друзья, поклонники.... Поверь-у тебя правда всё будет хорошо! А такое и у меня бывает порой, просто Москва для тебя навсегда останется родным городом, потому что там прошло твоё детство! А детство это самая чудесная пора!!!
Перемены.. . Это всегда тяжело... Но поймите, жить с прошлым намного легче.. . чем принять настоящее.. . А принять надо.. . А выбирать вам. Никто не может решить за вас.. . Хотите ли вы, чтоб было как прежде.. . или оставите все как есть...