Расставания

Можно ли найти человека по старому фото?

Имя и Фамилия человека изветны, но они очень распространены, попытки искать в соцсетях по фамилии и имени ни к чему не привели, там тысячи однофамильцев, не будешь же каждому высылать это фото.
Пикачу @
иди на передачу "жди меня"
Наталия Сердюк
Лучший ответ
Первоначально есть фото, фамилия и имя, откуда они известны?
Если это сайта то, из разговоров можно узнать возраст и город рождения или профессии или факультета, места работы, нательные татуировки
Если кто то дал и попросил поискать, значит сами должны дать хоть что то
Татьяна Суглоб
Пикачу @ Есть имя, фамилия, очень и очень распространенная, город где сделан снимок, когда-очень давно и куда это фото поставить? на какой сайт, кроме жди меня? Может человек скорее всего вообще на жди меня не заходит? вопрос остается открытым.
Если в сети на фото порталах этого фото нет, то Увы! программе сравнить его будет не с чем! а раз решили искать, то ищите глубже по имени и фамилии, указывая город, и так далее! и перелопачивая тонны информации, на то он и поиск! А можно по людям, живущим там где он проживает!
Пикачу @ я этого не знаю, может в Москве, может в Америке и как это по людям?
Я нашёл четыре года назад всех однокурсников, через одноклассники. Перелопатил тонны информации и скажу что на поиск одного человека уходило 3 дня. Только один искался 8 дней, дети его запутали меня, не представились и не взял во внимание их, думая что они добровольные помощники. И все так поиск снова заставил обратится к ним с вопросом вы чьи? А он жил совсем рядом.
Ксения Пронина
Ксения Пронина Забыл вот сказать. Фотографию того кого ищу размещал на своей странице с подробным описанием и приглашал тех к кому заходил на страницу зайти ко мне и посмотреть. Сейчас в однокласниках уже можно отправлять сообщение с фото, раньше этого не было.
Пикачу @ а как? вы отсылали каждому свое фото? всем предполагаемым однокурсникам?
На собственном примере могу одно сказать, если человек, которого ищут, хоть раз за светился в соц сетях, есть шанс отследить! для более быстрой и подробной информации приходится раскашелиться... К сожалению в моём случае все поиски тщетны... знаю ФИО дату рождения, старый адрес проживания... ищу более 10лет, толку ни какого... иной раз мелкую информацию получаю от третьих лиц... но никаких подробностей! это очень угнетает. А к тому же, с 2016 года в силу вступил закон о неразглашении информации! это усугубило поиски...
Пикачу @ В том то и проблема, вы даете запрос про адрес того, с кем вы хотите поговорить, на сайт госуслуги, заявку принимают и дальше можете ждать долго, потому что если они найдут, то тот должен дать согласие чтобы вам сообщили его адрес. так что глухо. Ищите знакомых где-нибудь в мвд.
Пикачу @ Придется вам съездить по старому месту прописки и поработать дедективом недельку-старая работа, знакомые и тд или напишите на сайт ЖДИ МЕНЯ -коротко ситуацию, фото, ФИО
насколько я знаю есть сайты которые с этим помогают, можно сделать поиск по фото.
Пикачу @ что за сайты?