Расставания

Свадебное фото....Помогите другу!!!!Вопрос серьёзный!!!!

Друг женился второй раз, жена ревнует к бывшей и настаивает, чтоб он избавиться от свабедных фото (т.е. фото друга и его первой жены).Он не возражает, но хочет это сделать правильно (он суеверен и считает, что в фото есть кусочек души человека), чтоб не навредить ей (первой жене) и себе. Как ему от них ПРАВИЛЬНО исбавиться?
фото нельзя жечь и выбрасывать. уберите их на антресоли и забудьте
Владимир Пронтышев
Лучший ответ
Я бы просто не позволил рыться в моем прошлом.. . очередной жене.. . )))
вообще-то это его прошлое, оно есть у каждого из нас и только мы можем решать, как с ним поступить.
я просто собрала все в одну коробку и убрала в дальний угол. и муж совсем не против.
А почему это новая жена лезит в прошлое мужа? Это ведь личное! Ей сперва надо мозги впарить. Или как говорят: "У самой рыльце в пуху! "
пусть просто сожгёт
не надо от них избавляться. Это ПАМЯТЬ. Пусть отдаст маме, она их сохранит.
Юлия Артёмова
Юрий Воскобойник они очень тяжело расстовались и не одной и не другой стороне эта память не нужна!!!
у нас дома есть фотографии бывшей жены моего дорогого)) я ничего не имею против, нельзя же лишать человека его прошлого... просто она ревнует ни к фотографиям, а самому факту наличия бывшей жены. после фоток она еще к чему-нибудь прикапается.... пусть отдас кому-нибудь на хранение...
порвать на мелкие кусочки, я лично так поступила со своим свадебными фото и жизнь не изменилась
Глупо идти на поводу новой жены, у каждого своё прошлое, хрошее или плохое, но никто не в праве лишать нас этого прошлого
либо отдаст своей бывшей, либо отнесет на работу и хранит в личных вещах
Юрий Воскобойник он не хочет вспоминать о ней, а она их не берет...
расстовались очень плохо...
пусть отдаст эти фото своей бывшей...
Юрий Воскобойник они ей не нужны...
Юрий Воскобойник они ей не нужны, свои свадебные она выкинула...
Пусть сожжет....
Puskai kuda nibud' spryachet vse ravno oni budut meshat'
Павел Бровкин
пусть отдаст их тебе на хранение
не стоит избавляться от прошлого, если суееверен, то просвещяю это тоже грех!! ! а вообще, лучше испипелить, но с этой ( второй женой) вскоре после этого разведеться и вернеться к первой! просто знаю, верь на слово.. . а он раз прогнулся под ней ДУРАК!!
Думаю, другу нужно объяснить своей настоящей жене, что его прошлое-это все же часть его жизни! и ей не стоит злиться, истерить и т. д. Просто нужно действительно убрать фото в какую-нибудь коробку и положить в дальний угол. Так. чтобы это "прошлое"никому не мешало)
Все-таки у каждого из нас есть прошлое. И к нему нужно относиться с уважением. Умная женщина это должна понять.
отнесет маме.
А он не хочет попросить её чтобы она избавилась от своего прошлого; )
дело не в фотографиях... она знала за кого выходит замуж, значит она его такого приняла, , раз фото ей мешают получается что она была не искренна с собой и с ним.
Если отношения начинаются с недоверия. то зачем они нужны... такие отношения?
Спрячет пусть, через 5 лет достанет и будет недоумевать как такой казус мог произойти с ним.
О он пожалеет если их выкинет. не нужно. пусть лучше хорошо спрячет или постарается своей возлюбленной объяснить нормально, раз он ее полюбил значит она вполне разумная)))