Расставания

Вопрос серьезный!!!!

Знаете, год назад я начала встречаться с одним молодым человеком., т.е. познакомилась и общалась с ним по телефону 2 недели.Вроде общались ничего, но иногда бывали моменты, когда я срывалась на нем, было чувство неверия к нему(он еще близнец), тоже настораживало.И частенько я на него наезжала без причины, не хотела, но получалось.Я сама не знала, что я делала.А он вроде все это терпел.Наконец, мы с ним назначали встречу, и он меня пригласил на свидание. А там я вообще повела себя ужасно глупо....Короче, я перестаралась, и полностью потеряла голову....Это было так тупо....Все еще забыть это не могу и стыдно, вообще за себя.И, конечно, после этого он со мной расстался.Прошло несколько мес. и я опять пыталась до него подключиться ...и все впустую.Общались сухо...Потом опять перерыв...Ч/з некоторое время, я не выдержала и послала его к чертовой матери, назвала его слабаком и т.д., думала может вычеркну его из головы.Но главное, знаю, что я с ним вытворяла, это не мое...Не такая я по жизни...Просто такое ощущение, что я не сама собой была.Как будто мной кто-то управлял.А он меня принял именно за такую.Я серьезная девушка, просто дошло до того, что с катушек слетела. Вот прошло полгода , а он у меня из головы так и не выходит.Не знаю, что и делать.Поняла, что он хороший человек.Знаю, что мы уже никогда не будем вместе.Но что мне делать, то ли еще раз донести до него , что эта была ошибка. У меня в душе остался какой- то осадок, что он должен знать, что Я НЕ ТАКАЯ, какую он представил.Нужно ли это вообще ему объяснять, или оставить как есть, но я не могу.Знаю что мы подходим друг другу. И знаю, что он ищет себе девушку, в поиске.Пожалуйста, подскажите, только без натаций.И вообще , что мне сейчас на данный момент делать???
Запомни, родная, все что мы делаем, даж когда смотрим на себя со стороны и недоумеваем, то делаем это не зря и поступаем правильно! Ваши отношения и тебе наука и ему! Прости, забудь! Если твой чел, то жизнь по любому стукнет вас лбами!
Айдос Ахетов
Лучший ответ
близнецы все альфонсы, ты это чувствовала и срывалась, забудь и успокойся, не вариант.
Серёга Хаюк
а что тут думать? попытка не пытка. попытайся объяснить. моя тоже нервная, часто слетает. но я же люблю её и понимаю, что ей тяжело.
Q Bik
Ирина Валерьевна Акулина Но уже полгода прошло....
Он не поймет.
Толстой Лев Николаевич
да ничего, как гриться полюбите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит. Ну втюрилась по уши, ну чудила от души, строила пасана как дура, ледю гламур из себя карежила, понятно любому мужчине эт надоест, даже близнецу, хотя они стерв с прибабахом любят, они их заводят, по приколу. А вот навязчивых и сильно правильных, да еще пытающихся объяснять-" я дескать не такая, ты не понял меня, " непереносят, попросту на три буквы шлют. А насчет недоверия, эт ты зря, близняшки ооочень верные, терпеливые и покладистые мужечки. Просто им надо все и мудрую добрую няньку мать и суку лядь в одном флаконе. Так что не переживай, и на рожен не лез, не доказывай ничего, только хуже сделаешь. А если совесть мучить, позвони ему и спокойно и честно, скажи " Прости, я вела себя с тобой как дура, и мне очень стыдно за свои поступки и поведение, " и дальше поговори с ним по дружески, но без наезда, упреков, разборок и скандала, не бойся показаться слабой, вся сила в нашей слабости.
Ольга Фомина
на данный момент - ложитесь спать
Ирина Валерьевна Акулина Не получится, я не засну...
Если считаешь свое поведение таким, что стыдится надо, извинись перед ним. Скажи. что это просто от волнения. Предложи забыть про это и попробовать все с начала.
Сделай для себя выводы из ваших отношений, чтобы не оплошать в следующий раз. Если вы предназначены друг другу то снова найдетесь, а скорее всего он был для того чтобы научить тебя сдержанности. И еще, если ты хочешь быть с человеком, нужно иметь желание ему верить.
Eldos Kurbanbaev
Да конечно, вам стоит ещё раз встретиться и поговарить!! ! (не по телефону) объяснишь всё как есть! !
Если сложно, то тоже самое (что здесь пишешь) ему и напиши и отправь письмом, он прочтет и поймет)) )
А кто знает, может и он уже ДАВНО желеет, что тебя потерял... .
Не теряй свой может быть и последний шанс...
Sergei Vasilkov
Ирина Валерьевна Акулина Спасибо за поддержку!!!!
Да Я знаю, что его не возвратишь.
Просто хотела высказать то, что я здесь описала, чтобы он знал, что все не так, как было.
Да Я знаю, что его не возвратишь.
И тем более у меня уже была возм- ность, только я так и не могла все объяснить, как следует.
Поговори с ним лично. Не по телефону. Не в инете. На улице. Всё будет хорошо. Только между собой. Только живое общение
созвонись, скажи что тебе грустно и вытащи куда нибудь, а там будь доброа включи очаровательную девушку...
Ирина Валерьевна Акулина Ерунда....
Он не такой....
лучше оставить человека в покое, знаешь первое впечатление у человека о тебе сложилось скорее всего паршивое и теперь трудно будет доказать ему обратное.
Ирина Валерьевна Акулина У меня тоже такое мнение существует.
Но если Я не такая....И не хотела быть такой.
Не переживать. Все он понял, хорошего человека сразу видно) Если он нужен тебе - добейся. А если просто доказать самой себе что-либо - оставь все как есть и продолжай жить.
представляю, как тебе сейчас грустно. Но подумай, если тебе при каждой встречи с ним было не комфортно, измениться ли что-нибудь? Понимаю, что хочется "исправить ошибки" перед ним. Но зачем? Может быть ты отталкивала его бессознательно? Что-то внутри тебя понимало, что что-то не так. Звучит глупо, знаю. Но ведь интуицию еще ни кто не отменял. Тебя самой решать, как лучше поступить. Но я бы на твоем месте больше не искала встреч, не терзала себя. Бессмысленно все это. Себе только сделаешь больно. Отпусти его, постарайся не думать (это трудно, на себе испытано, но реально) , займись работой, учебой, спортом... .
Я уверенна он о тебе даже не вспоминает, а ты мучаешь себя "зная, что никогда не будите вместе".
Ему не нужны твои оправдания, он же не девушка. Это мы везде ищем корень зла, а мужчина "покурил" и выбросил.
Сабит Тогысов
Дайте мне его электронку, я переброшу ему ваш вопрос
Гулюса Мухаметгалиева А вот влезать в чужие отношения это последнее дело
Так со всеми близнецами, видимо сами вынуждают! Не думай, живи дальше!
Радион Зорро
попобуй встретиться с ним ещё раз, обьясни ему всё то что ты здесь написала....
Ирина Валерьевна Акулина А в чем смысл будет этого....
Вы думаете, он меня простит?
Поговори с ним, извинись, что вела себя так, договорись о встрече. Если не получится, то забей: насильно мил не будешь...
спустить все на тормозаи не влият на ситуацию, хотя....