Расставания
Вопрос серьезный давайте без подколов отвечайте нормально.
Мы с женой прожили три года, у нас ребенку два годика, жена решила подать на развод сейчас живем раздельно, я ее держал в "клетке" меня для нее стало слишком много. Я не хочу ее терять, без нее я не нахожу себе места. Я за таким советом, как снова добиться ее расположения, влюбить снова в себя.
отвечаю нормально)
дайте Женщине все то, чего она желает)
пусть немного отдохнет от Вас, раз уж так получилось)
если Вас "стало слишком много",значит Вы ее подавляли)
наступите на горло своему эго и терпеливо "ведите осаду" (ненавязчиво!!!) , дайте ей понять, что действительно любите ее, а не себя)
только, прошу Вас, не перегибайте палку)
Если Женщина с маленьким ребенком подала на развод, все очень серьезно и нервы у нее на пределе!)
дайте Женщине все то, чего она желает)
Странная политика мужчин "держать в клетке", а Вы бы смогли так жить? С трудом поверю, что смогли бы. В семейной жизни на первое место ставлю. уважение чувств другого человека. А Вы предпочли восточный метод, а зря. Теперь Вам придется ломать свои устои, потому что сможет ли жена поверить Вам снова в том, что Вы "исправились". Наберитесь смелости и поговорите с ней, попытайтесь убедить ее в своей любви, которая и затмила Вам глаза своим недоверием. Наступите себе на горло если любите. У Вас же ребеночек маленький! Не теряйте надежду, но и докажите делом свои чувства.
Проявите настоящие отцовские чувства к ребёнку, покажите, что вы хороший отец и семьянин
Я думаю вы устали друг от друга! Отдохните а потом попробуй сснова! Если нет! Значит так тому и быть!
здесь не помогут, надо описать что вы сделали чтобы довести до развода и действовать от противного ."клетка"- это понимание у каждого свое. Начните ухаживать за ней так как это было до свадьбы. чем вы ее к себе расположили?
А насколько всё плохо? Если дело совсем швах - то лучше вам думать что делать чтобы хоть изредка видеть ребёнка.
Ей хочется реализовать себя, а с вами она как раз себя потеряла. Человек счастлив, когда занимается тем, чем хочется, тем, чего душа просит. Подумайте, что именно ей надо! Вспомните, о чем она мечтала. Дайте ей это. Она почувствует счастье и вернется. Может быть....
Может вспомнить как у вас все начиналось, подарить ей сказку и показать что доверяешь ей, т. е. выпустить из клетки и покажи как любишь ее и вашего ребенка.
отпустите ее, но скажите, что всегда готовы возобновить отношения, любите ее и ждете обратно. может, не сразу, может, через время она и поймет, что любит только вас, да и ребенку лучше с отцом. зачем держать того, кто этого не хочет?
а как ты добился ее в первый раз? пригласи прогуляться по вашим памятным местам. поговорите спокойно.
почитайте вместе сказки Эльфики (автор Ирина Сёмина)
и плюс ко всему прояви немного романтики ))
начните ухаживать, нечего не требовать, как в букетноцветочный период. попробуйте
Начните себя менять- покажите ей, что она Вам дорога, Вы её любите. Для этого нужно понять в чём была ошибка, признать её перед любимым человеком . И ещё: наверняка она говорила, что ей не нравится в Вашем поведении. Обратите на это внимание, меняйтесь! Удачи!
дай ей понять что с этого дня клетки больше не будет и держи своё слово! !
жена не дворняшка сидеть на цепи!
действительно ты бы еще к батарее наручниками приковал, садишь в клетку, значит недоверяешь, недоверяешь? как тебя можно любить? Исправляйся
убирать клетку собственничество не сможешь только разаод. не мучай ее все в твоих руках.